Показать меню

Шоу-бизнес


01 апр 10:27

Новости шоу-бизнеса за сегодня 01.04.16: несчастье «Серебра», похудевший Филипп Киркоров, Валерия захотела уединения



Новости шоу-бизнеса за сегодня 01.04.16: несчастье «Серебра»


Многие хотят быть в курсе последних новостей из российского шоу-бизнеса. Не только журналистам, но и простым обывателям интересно знать, что происходит со звездами, какие интересные события произошли в их жизни. О самом интересном в мире российского шоу-бизнеса мы расскажем в этом материале.

Не очень хорошая новость пришла о жизни Ольги Серябкиной. В её жизни не все так гладко, как ей хотелось бы. Она находится в депрессивном состоянии. А основная причина этого в том, что состав группы «Серебро» можно покинуть одна из солисток. Речь идет о Дарье Шашиной. Она не собралась начинать сольную карьеру. Все гораздо проще. Девушка уходит из группы по причине проблем со здоровьем. В срочном порядке ей требуется операция по причине врождённой дисплазия коленных суставов коленей. Естественно, по этому поводу переживают все поклонники группы. Но, конечно же, больше всего участницы музыкального коллектива.

После ухода одной из участниц группа обмелеет – это то, что в первую очередь беспокоит Серябкину. Она говорит о том, что сейчас у неё присутствует ощущение, что она находится на сломанном перекрестке: движение хаотичное и все, что она может сделать – это подождать пока все не нормализуется. Поклонники группы уже выступил со словами поддержки в адрес Серябкиной. Однако пока она на них никак не ответила.

Новости шоу-бизнеса за сегодня 01.04.16: похудевший Филипп Киркоров


Новости шоу-бизнеса за сегодня 01.04.16: несчастье «Серебра», похудевший Филипп Киркоров, Валерия захотела уединения


Филипп Киркоров - самая яркая персона российского шоу-бизнеса. На него обращают внимание и журналисты, и поклонники. Поэтому он особое внимание должен уделять своему внешнему виду. В скором времени стартует его очередной гастрольный тур. Чтобы хорошо подготовиться к нему он решил активно заниматься спортом, чтобы привести свое тело в хорошую форму.

Избавиться от лишних килограммов ему долгое время мешала собственная лень. Однако ему все же удалось побороть её. В результате активных занятий он скинул 25 кг. Такого результат он не ожидал.

Тина Канделаки, с которой Филипп занимается в одном зале, подтвердила, что король российской поп сцены стал более стройным. Когда идут гастроли, то у певца нет времени на тренажерный зал. Однако по этому поводу он особо не расстраивается, поскольку сами концерты забирают не меньше энергии, чем тренажерный зал.

Новости шоу-бизнеса за сегодня 01.04.16: Валерия захотела уединения


Новости шоу-бизнеса за сегодня 01.04.16: несчастье «Серебра», похудевший Филипп Киркоров, Валерия захотела уединения


Одной из самых гармоничных семейных пар в российском шоу-бизнесе является семейство Валерии и Иосифа Пригожина. Однако даже в такой идеальной паре случаются ссоры. Иногда у супругов возникает желание просто отдохнуть друг от друга. Особенно часто такая потребность возникает у певицы. Она говорит, что с тишиной у нее имеются определенные проблемы. Валерия говорит, что у неё большая семья и даже в отсутствие детей сложно отдохнуть. По её словам, все дело в том, что Иосиф трудоголик и работает даже дома, общаясь и решая вопросы по телефону. Тишину певица находит в спальне, в которой она закрывается и читает свои любимые книги.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу-бизнеса сегодня 27.01.2016: Иосиф Пригожин опроверг информацию об аварии с участием Валерии Новости шоу-бизнеса сегодня 27.01.2016: Иосиф Пригожин опроверг информацию об аварии с участием Валерии Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Лазарев согласился выступать на Евровидении, Валерия удивила всех шортами Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Лазарев согласился выступать на Евровидении, Валерия удивила всех шортами Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 5 декабря: Алсу раскрыла секрет молодости Новости шоу бизнеса за сегодня 5 декабря: Алсу раскрыла секрет молодости Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: звезда группы Серебро поделилась подробностями личной жизни, 41-летняя Олеся Судзиловская беременна Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: звезда группы Серебро поделилась подробностями личной жизни, 41-летняя Олеся Судзиловская беременна Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса России за сегодня 23 октября: Дочь Пескова сыграла помолвку, Филипп Киркоров показал свою дочку Новости шоу бизнеса России за сегодня 23 октября: Дочь Пескова сыграла помолвку, Филипп Киркоров показал свою дочку Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Новости шоу бизнеса за сегодня 11 августа: сестра Жанны Фриске беременна первенцем, Глюк'oZa показала себя без макияжа Шоу-бизнес