Показать меню

Шоу-бизнес


19 мар 19:34

«Холостяк» 19.03.16: 2 серию 4 сезона показали на ТНТ онлайн



«Холостяк» 19.03.16: 2 серию 4 сезона показали на ТНТ онлайн


Сегодня на телеканале ТНТ покажут 2 выпуск нового, 4 сезона самого романтического шоу «Холостяк». Двадцать пять самых красивых девушек будут бороться за сердце своего избранника – молодого и успешного исполнителя, актера и режиссера Алексея Воробьева, который стал новым «Холостком» в России.

«Холостяк» 4 сезон на ТНТ: все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Как рассказали организаторы проекта, Алексей одним из первых изъявил желание участвовать еще в самом первом сезоне «Холостяка». Но, по словам креативного продюсера шоу, они не были уверены в том, что выбор спутницы жизни – это то, что нужно Алексею на тот момент, потому что считали его слишком молодым для подобного серьезного шага.

Но прошло время и Алексей сумел доказать, что для того, чтобы стать счастливым, ему не хватает единственного – женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой. Поэтому его кандидатура была одобрена и Воробьев стал новым «холостяком» на ТНТ.



«Холостяк» 19.03.16: 2 серию 4 сезона показали на ТНТ онлайн. Зрителей ждет 2 выпуск нового сезона – что же он принесет? В премьерном выпуске все поклонники шоу увидели церемонию роз и поняли, что за сердце Алексея девушки готовы биться до конца.

«Холостяк» 4 сезон на ТНТ: все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Новый выпуск пройдет в солнечном Таиланде, куда прибыли участницы проекта «Холостяк» 2 сезон на ТНТ и Алексей Воробьев. Им предстоит познакомиться поближе друг с другом и узнать получше – скорее всего, девушкам придется использовать в будущем слабости своих конкуренток, о которых они узнают, чтобы победить.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube