Показать меню

Шоу-бизнес


07 фев 00:54

Дом-2 новости и слухи сегодня 7 февраля 2016: откровенные фотосессии



Дом-2 новости и слухи сегодня 7 февраля 2016

Дом-2 новости и слухи сегодня 7 февраля 2016: откровенные фотосессии


Кристина Лясковец, Александра Артемова и Александра Гозиас решили порадовать себя. Девушки договорились с известным фотографом и отправились на откровенную фотосессию. По словам участниц, работа фотографа выше похвал и они остались очень довольны, но так как фотографии пока не готовы, поклонники их в ближайшее время не смогут увидеть. Но, все же, некоторые пробные фото участницы выложили на своей страничке. Также девушки заявили, что не понимают осуждения некоторых фанатов телестройки и считают, что ничего плохого в откровенной фотосессии нет.

Дом-2 новости и слухи сегодня 7 февраля 2016: откровенные фотосессии



С Кристиной согласны и многие участники проекта. Почти все они высказались положительно об Олеге и заявили, что считают его хорошим, добрым и отзывчивым человеком, которого будет не хватать на проекте.

Дом-2 новости и слухи сегодня 7 февраля 2016: откровенные фотосессии


Олег Бурханов сегодня принял решение уйти с проекта. Изначально проект должен был покинуть Дмитрий Дмитренко, но Олег решил уйти вместо него по своей собственной инициативе. Больше всего это расстроило Кристину Лясковец – девушка расплакалась, так как у нее были большие планы на отношения с Олегом, но, к сожалению, теперь эти планы вряд ли сбудутся.

Семейство Жемчуговых вышло в полуфинал конкурса «Свадебный миллион». Победу Глебу Жемчугову и его жене принес потрясающий танец, который они исполнили на сцене. На своей страничке Глеб Жемчугов написал, что танцы – это их с женой стихия и здесь они лучше всех. Также он заявил, что несмотря на то, что следующий конкурс под названием «свидание» является непростым, они настроены победить в нем любой ценой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 новости и слухи сегодня 7 февраля 2016: Ольга Гажиенко рассказала о воспитании сына Дом-2 новости и слухи сегодня 7 февраля 2016: Ольга Гажиенко рассказала о воспитании сына Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 5 февраля 2016: драка Кати Король и Николаса Карапанаетидиса Дом-2 новости и слухи сегодня 5 февраля 2016: драка Кати Король и Николаса Карапанаетидиса Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 27 января 2016: Лиза Шароха вскоре вернется на проект, Александра Артемова сильно ударила Кристину Лясковец Дом-2 новости и слухи сегодня 27 января 2016: Лиза Шароха вскоре вернется на проект, Александра Артемова сильно ударила Кристину Лясковец Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 26 января 2016: Камилла Коробейникова показала откровенное фото, Илья Яббаров возглавил «антирейтинг» Дом-2 новости и слухи сегодня 26 января 2016: Камилла Коробейникова показала откровенное фото, Илья Яббаров возглавил «антирейтинг» Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 26 января 2016: Терехин пытается быть своим среди участников «Дом-2», Ольга Васильевна покинула проект Дом-2 новости и слухи сегодня 26 января 2016: Терехин пытается быть своим среди участников «Дом-2», Ольга Васильевна покинула проект Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 22 января 2016: Чуев требует выгнать Африкантову, появилось фото избранника Лизы Шарохи Дом-2 новости и слухи сегодня 22 января 2016: Чуев требует выгнать Африкантову, появилось фото избранника Лизы Шарохи Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 20 ноября 2015: Олег Майями и солистка группы «Серебро», Бородина раскритиковала Ольгу Рапунцель Дом-2 новости и слухи сегодня 20 ноября 2015: Олег Майями и солистка группы «Серебро», Бородина раскритиковала Ольгу Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.11.2015: Екатерина Король борется за чистоту, Оля Рапунцель и Олег Бурханов поцеловались Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.11.2015: Екатерина Король борется за чистоту, Оля Рапунцель и Олег Бурханов поцеловались Шоу-бизнес