Показать меню

Шоу-бизнес


28 янв 16:40

29 января стартует телеверсия грандиозного шоу «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона»



29 января стартует телеверсия грандиозного шоу «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона»


Народная музыкальная премия «Золотой граммофон» в этом году представляет телеверсию юбилейного феерического шоу под названием «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона», где зрители увидят самые яркие и достойные хиты, которые появились на эстраде за 20 лет, а также с удовольствием посмотрят выступления своих любимых артистов и исполнителей.

Само шоу прошло еще 21 ноября 2015 года в СК «Олимпийский». В его ходе зрители увидели более сотни потрясающих хитов, более пятидесяти невероятных номеров и выступления многих звезд отечественной эстрады. В связи с тем, что не все желающие смогли посетить это шоу, на «Русском радио» приняли решение сделать телеверсию шоу и показать его на «Первом канале». Так как само шоу было слишком длинным по времени, его разделили на три части.




Первая часть телеверсии «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона» стартует 29 января в 21:30 на «Первом канале». Следующие две части выйдут на экраны в течение двух недель – 5 и 12 февраля.

Вас ждут невероятные встречи с группами «Винтаж», «ВИА Гра», «Земляне», «Дискотека Авария», «А-студио» и другими. Дима Билан, Сергей Лазарев, Анита Цой, Иосиф Кобзон, София Ротару, Ани Лорак, Вера Брежнева и другие известные исполнители выступят перед вами на сцене СК «Олимпийский». Не пропустите это грандиозное событие, которое своим поклонникам дарит «Русское радио».




Автор статьи: Александр Матвеев