Показать меню

Шоу-бизнес


19 янв 18:37

Леонардо ДиКаприо: на церемонию вручения «Оскара-2016» я приду с матерью



Леонардо ДиКаприо: на церемонию вручения «Оскара-2016» я приду с матерью


Как заявил актер и один из фаворитов на «Оскар-2016» за лучшую мужскую роль Леонардо ДиКаприо, в этот раз он также намеревается пройтись по красной дорожке на церемонии награждения премией Американской Киноакадемии вместо со своей матерью Ирмелин Индербикен.



Традиция выходить на красную дорожку перед голливудским кинотеатром, где пройдет вручение премии «Оскар-2016», вместе со своей матерью у Леонардо ДиКаприо идет с 2011 года. Как правило, все звезды приходят на это торжество со своими супругами или возлюбленными, но у актера перед самой церемонией обычно происходит расставание с его очередной пассией. Поэтому Лео, не изменяя себе, уже пять лет подряд, берет с собой на церемонию вручения «Оскара-2016» наград свою маму. Судя по всему, он планирует сделать это и в шестой раз.

Не так давно актер имел отношения с моделью и актрисой Келли Рорбах, но незадолго до Нового года пара рассталась. По мнению некоторых журналистов, таким образом Леонардо ДиКаприо решил улучшить свой имидж и повысить шансы на то, чтобы получить заветный «Оскар». Недавно стало известно, что Келли будет играть в сиквеле знаменитого сериала «Спасатели Малибу», поэтому, как считают журналисты, актер решил, что это снизит его шансы на победу за «Оскар-2016».

Как отмечают поклонники актера, судя по всему, у него страсть к моделям. Келли Рорбах – это уже четвертая его девушка, которая работает в модельном бизнесе. До этого он в середине 1990-х годов встречался с Хеленой Кристенсен, в 2000-2005 имел продолжительный роман с Жизель Бюндхен, а после нее, с 2006 по 2009 года – с израильской моделью Бар Рафаэли.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Getty Images/Fotobank.ru