Показать меню

Шоу-бизнес


15 янв 15:38

Дом-2: Элину Камирен срочно отвезли в больницу



Дом-2: Элину Камирен срочно отвезли в больницу


Поклонники участницы проекта «Дом-2» Элины Камирен серьезно обеспокоены тем, что их любимица оказалась в больнице. Как написала сама Элина на своей страничке в Инстаграм, 14 января ей внезапно стало плохо.

«Я буквально вою от боли, уже шесть часов мучаюсь. Вызвали скорую, 20 минут назад – оказывается, еще никто даже не выехал… Врачи хамы, связали с одним, он на меня накричал… Подозрение на панкреатит… Кто слышит? Что делать? Мне кажется, я умираю» - написала Элина отчаянный пост на своей страничке.

Поклонники участницы «Дом-2» обеспокоились ее состоянием и стали писать в комментариях слова поддержки Элине. Как позже стало известно, девушку действительно отвезли в одну из больниц Тюмени, но подтвердился ли диагноз панкреатит, Элина пока не сообщила, а в администрации больницы отказались давать комментарии по этому поводу.

Дом-2: Элину Камирен срочно отвезли в больницу


По мнению большинства поклонников, такое медленное реагирование врачей Скорой помощи – это преступная халатность, которая может привести к смерти человека. Поэтому многие написали Элине, чтобы она подала жалобу на работу медиков, а также написали ей слова поддержки и скорейшего выздоровления.

Другие настроены более критично. Они считают, что если очень плохо – то нужно ехать в больницу самому, так как «Скорая помощь» может быть на другом вызове или застрять в пробке. К тому же, как иронично подметили некоторые подписчики Элины, от сильной боли не хочется даже дышать – а если у человека хватает сил переписываться в Инстаграме и постить там комментарии, значит все было не настолько плохо и Элина попросту драматизирует ситуацию.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2: Задойнов и Камирен покинули проект навсегда Дом-2: Задойнов и Камирен покинули проект навсегда Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 16.11.2015: Элина Камирен и Александр Задойнов снова скандалят, Романец собирается делать ринопластику Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 16.11.2015: Элина Камирен и Александр Задойнов снова скандалят, Романец собирается делать ринопластику Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.11.2015: Анна Кудинова поделилась подробностями своей интимной жизни, Элина Камирен сменила свою прическу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.11.2015: Анна Кудинова поделилась подробностями своей интимной жизни, Элина Камирен сменила свою прическу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.09.2015: Романец помирилась с Черкасовым, Камирен в ярости на Кальметову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.09.2015: Романец помирилась с Черкасовым, Камирен в ярости на Кальметову Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.09.2015: Элина Камирен поправилась на 24 кг, Виктория Романец получила подарок Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.09.2015: Элина Камирен поправилась на 24 кг, Виктория Романец получила подарок Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес Скандальная звезда Скандальная звезда "Дома-2" Элина Камирен выходит замуж Шоу-бизнес