Показать меню

Шоу-бизнес


11 янв 22:42

Дом 2 свежие серии 11 01 2016, вечерний выпуск



Дом 2 свежие серии 11 01 2016, вечерний выпуск: Рапунцель и Дмитренко играют на публику


Дом 2 свежие серии 11 01 2016, вечерний выпуск


Постоянные скандалы, которые Оля Рапунцель и Дима Дмитренко устраивают в последнее время друг другу, ни что иное, как обычная постановка. В этом поклонники проекта «Дом-2» уверены на 100%, так как с первого взгляда видна вся наигранность и «постановочность» этих ссор. Многие зрители уже писали о том, что актеры из пары никудышные и сразу видно, что они попросту «играют».

Напомним, что некоторое время назад Оля Рапунцель, у которой до этого были серьезные проблемы с отношениями, привела на проект Диму. До этого никто из парней не хотел особо связываться с Рапунцель, из-за ее прошлой работы. Тем не менее, Диму это не остановило, он признался Оле в любви и поклонники поверили, что у них все будет хорошо.

Но, как вскоре они смогли наблюдать, у парочки начались постоянные скандалы. Причем инициатором скандалов стала сама Оля – она постоянно придирается к Диме и требует, чтобы он выполнял ее капризы, а тот в свою очередь, постоянно жалуется на Олю своей маме и другим участникам проекта.

Дом 2 свежие серии 11 01 2016, вечерний выпуск поклонники раскритиковали сестер Дерябиных


Дом 2 свежие серии 11 01 2016, вечерний выпуск


Недавно покинувшая проект Кристина Дерябина продолжает активно делиться со своими поклонниками новостями, регулярно публикуя на своей страничке посты и фотографии из клубов и вечеринок, в которых принимает участие.

Очень часто на ее фото фигурирует также сестра Кристины, причем сама экс-участница проекта «Дом-2» подчеркивает, что они очень похожи. Но подписчики Дерябиной совершенно не разделают ее уверенности и оптимизма – они уже не раз писали на ее страничке, что схожего у сестер очень мало, к тому же, красотой они тоже не блещут. Хотя, по их мнению, в отличие от Кристины, ее сестра Инна более привлекательная и не вызывает негативных эмоций.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети