Показать меню

Шоу-бизнес


28 дек 19:57

«Молодая кровь» на СТС 27.12.15: кто победил?



«Молодая кровь» на СТС 27.12.15: кто победил?


Финал «Молодая Кровь» на СТС 27.12.2015: победитель подпишет контракт с Тимати.

Популярный среди молодежи проект «Молодая кровь» на СТС близится к финалу и уже скоро станет известно, кто же станет победителем и новой «черной звездой», а также сможет подписать контракт с одним из самых известных рэп-исполнителей Тимати и его звукозаписывающим лейблом Black Star.

«Молодая кровь» на СТС 27.12.15. Несмотря на то, что в прошлом году победителем шоу стал Натан, который уже сейчас достаточно хорошо стал известен в мире хип-хопа, в этом сезоне безусловными лидерами являются девушки – именно за них поклонники отдают больше всего голосов.

«Молодая кровь» на СТС 27.12.15. Наиболее вероятными претендентами на титул победителя финала шоу «Молодая кровь» являются две юные исполнительницы – Клавдия и Дана. Стоит отметить, что в отличие от других шоу аналогичного формата, здесь победитель определяется не посредством смс-голосования, а с помощью опроса, который производится в социальных сетях. Именно поэтому вероятность победы того или иного участника определяется количеством голосов пользователей соцсетей, которые за него проголосовали. На сегодняшний день у Клавдии имеется более 200 голосов, а у Даны – 170 голосов. Но у поклонников обеих исполнительниц еще есть время, чтобы отдать голоса и вполне возможно, что непосредственно к финалу ситуация кардинально изменится.



«Молодая кровь» на СТС 27.12.15. Как заявляет сам Тимати, он и его лейбл готовы сделать настоящую звезду с любого из участников – но они хотят выбрать именно самого талантливого, который станет известен по результатам голосования.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети