Показать меню

Шоу-бизнес


14 ноя 20:11

Новости шоу бизнеса России за сегодня 14 ноября: Тимати пострадал от укуса барракуды, Зоя Бербер - я играю для своей дочери



Тимати пострадал от укуса барракуды




Знаменитый рэпер Тимати оказался на операционном столе после того, как во время занятий серфингом на Карибах он стал жертвой нападения барракуды – хищной океанской рыбы.

Как рассказал сам Тимати на своей страничке в Инстаграм, он решил отправиться на Карибы, где любит кататься на серфе, после насыщенных концертов в Москве. Там рэпер во время одного из заплывов стал «закуской» для барракуды, которая напала на него и вцепилась в ногу. «У меня даже несколько ее зубов застряли в пальце, а из стопы шла кровь» - поделился исполнитель со своими подписчиками.

Так как рана была довольно серьезной, то Тимати обратился к медикам, чтобы они извлекли из его стопы остатки зубов и зашили рану. Он также выложил на своей страничке видео, на котором в шутливой форме прокомментировал свой «зеленый берет» и показал, что ему больно.

Подписчики по-разному отреагировали на эту запись. Большинство из них с состраданием отнеслись к проблеме рэпера, но некоторые отметили, что в тех водах барракуды редкость и, скорее всего, исполнитель просто ранил ногу на рифовом споте.

Зоя Бербер: я играю для своей дочери




Зоя Бербер, известная ролью Леры в сериале «Реальные пацаны», написала в своей страничке в Инстаграм, что скоро планирует выйти из декрета и вновь приступить к съемкам. А пока актриса занята тем, что воспитывает свою дочь Надю, которой уделяет все свободное время и которую до сих пор категорически скрывает от публики и журналистов.

По словам актрисы, она восстанавливается в «театре одного зрителя», прежде чем вновь приступить к съемкам. Зоя устраивает для своей дочки грандиозные представления, от которых Надя приходит в неописуемый восторг. Но, как призналась Бербер, юной зрительницы хватает только на 15 минут – после этого приходится придумывать для нее новые шоу и постановки.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети