Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 18:03

Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 28.10.15: Бруклин Бекхэм решил провести выходные с девушкой, Руммер Уиллис неудачно постриглась



Бруклин Бекхэм решил провести выходные с девушкой




Старшему отпрыску семьи Бекхэм недавно исполнилось 16 лет, а он уже развлекается с девушками. Недавно он расстался к Хлоей Морец и решил закрутить новые подростковые отношения. Теперь в его сердце Соня Бен Аммар, которая является актрисой. Хоть молодые люди и живут далеко друг от друга, но уже начали строить планы на совместное будущее. На выходных Бруклин решил наведаться в гости к своей возлюбленной в Париже. Они вместе сходили на концерт и хорошо провели время. А потом они нежно обнимались, при этом совершенно не обращая внимания на посторонних.

Перед тем, как отправиться в Париж, который не просто так считается городом любви, молодой человек признался в Инстаграме, что его любовь только становится крепче. Стоит отметить, что Бруклин выбрал себе в прекрасную девушку, которая выглядит очень привлекательно. Но некоторые папарацци акцентируют внимание на том, что им обоим всего лишь по 16 лет. В это время молодые люди должны думать исключительно об учебе, а не об увлечениях и любви. Но подростки считают иначе.

Румер Уиллис неудачно постриглась




Как известно, у Деми Мур есть взрослая дочь Румер Уиллис. И за ней постоянно следят журналисты. Зрителям девушка не нравится по многим причинам. На этот раз поклонникам Деми Мур не понравилось, что ее дочь неудачно постриглась и покрасилась. Многие считают, что короткие рыжие волосы совершенно не вписываются в образ девушки. Однако она так не считает, так как осознанно пошла к парикмахеру и выбрала именно этот цвет волос. Возможно, она просто пыталась таким образом привлечь внимание к своей персоне.

Девушку очень часто критикуют, и она уже давно привыкла к этому. Раньше она пыталась с этим бороться. Румер много экспериментировала с внешним видом и стилем, но от этого ее еще больше критиковали. Некоторые сплетничают о том, что Румер даже сделала себе пластическую операцию. В детстве ее даже прозвали «картошкой». Но потом она выросла. Девушка даже появлялась на шоу «Танцы со звездами», где была с черными длинными волосами. В этом образе она всем нравилась. Однако стоило ей сменить прическу и цвет волос, как на нее вылилось море критики.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Стилист и визажист Селены Гомес решил распрощаться с жизнью, Эванджелин Лилли в очередной раз стала мамой Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Стилист и визажист Селены Гомес решил распрощаться с жизнью, Эванджелин Лилли в очередной раз стала мамой Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Тимати видели с новой возлюбленной, Меладзе и Вера Брежнева поженились Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Тимати видели с новой возлюбленной, Меладзе и Вера Брежнева поженились Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 22 октября: супруг Кардашьян удивил ее дорогим подарком, Брэд Питт резко поседел Новости шоу бизнеса за сегодня 22 октября: супруг Кардашьян удивил ее дорогим подарком, Брэд Питт резко поседел Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 22.09.2015: Кротков требует от Гозиас ночь любви, Бузова раскрывает секреты своего идеального тела Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 22.09.2015: Кротков требует от Гозиас ночь любви, Бузова раскрывает секреты своего идеального тела Шоу-бизнес Дэвид Бекхэм удивил весь стадион пойманным теннисным мячом, отрикошетившим в его сторону Дэвид Бекхэм удивил весь стадион пойманным теннисным мячом, отрикошетившим в его сторону Спорт Молодой человек сделал своей смертельно больной собаке прощальный подарок: совместное путешествие по США Молодой человек сделал своей смертельно больной собаке прощальный подарок: совместное путешествие по США События Дэвид Бэкхем зарегистрировал себя в Инстаграм Дэвид Бэкхем зарегистрировал себя в Инстаграм Шоу-бизнес