Показать меню

Шоу-бизнес


27 окт 17:54

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе



Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве




Как вы знаете, на телепроекте «Дом-2» был конкурс, который назывался «Человек года 2015». И после этого события Илья Кротков неожиданно признался, что его близкие являются обеспеченными людьми. Чтобы он победил, они могли бы потратить несколько миллионов. Однако парень оказался честным, и титул достался Андрею Чуеву. Но совершенно не понятно вот что: неужели у столь богатого Ильи не нашлось денег для выплаты алиментов для собственного ребенка?

А пару дней назад стало известно, что мама Кристины Дерябиной – богатая женщина. Просто Кристина предпочла не акцентировать на этом внимание, как это делали другие участники шоу. Более того, девушка на проекте рассказывала раньше, что подрабатывала на такси, чтобы накопить на билет в Москву и попасть на проект. Возможно, мама была против ее нахождения на проекте и по этой причине не дала девушке денег. Однако они состоят с ней в хороших отношениях. Да и сама мама Кристины планирует в скором времени посетить «Дом-2», чтобы посмотреть, как ее дочь там устроилась.

Дочь Бородиной побывала на модном показе




Не так давно в Москве завершился модный показ, в котором принимала участие молодой дизайнер Юлия Прохорова. Так уж повелось, что ежегодно на этом показе выступает Ксения Бородина в роли модели. Ей очень нравится демонстрировать прекрасные наряды. Но в этот раз ее, к сожалению, не было. Это объясняется тем, что она уже на большом сроке беременности. Также часто на показе принимает участие Ольга Бузова, но о ней последнее время мало новостей.

Но когда на показе пришло время для показа коллекции Юлии Прохоровой, на подиуме появились маленькие девочки в платьях, одна из которых является дочерью Ксении Бородиной. Девочку пригласила сама Юлия Прохорова, так как они с Ксюшей – хорошие подруги. Юля также шила для Бородиной свадебное платье, которое запомнилось всем, кто был на свадьбе. Напомним, что Марусе на сегодня уже шесть лет, она постоянно появляется на различных балах и модных показах в Москве. И участники телепроекта «Дом-2» ее очень любят. А не так давно, Маруся вместе со своей мамой приняла участие в съемках, где они были в одинаковых платьях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.10.2015: Евгений Кузин станет отцом, дружба на телепроекте долго не живет Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.10.2015: Евгений Кузин станет отцом, дружба на телепроекте долго не живет Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Шоу-бизнес Дом-2 последние новости 17 сентября: Кристину Дерябину обвинили в мошенничестве с пенсионерами, Андрей Чуев сделал очередной «вброс» Дом-2 последние новости 17 сентября: Кристину Дерябину обвинили в мошенничестве с пенсионерами, Андрей Чуев сделал очередной «вброс» Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Шоу-бизнес Обиженная участница Обиженная участница "Дом-2" Кристина Дерябина накинулась с тумаками на Евгения Руднева Шоу-бизнес