Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 19:34

Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Стилист и визажист Селены Гомес решил распрощаться с жизнью, Эванджелин Лилли в очередной раз стала мамой



Стилист и визажист Селены Гомес решил распрощаться с жизнью




Джейк, который считался в мире звезд великолепным визажистом, сотрудничал со многими знаменитостями: с Кэти Перри, а также Селеной Гомес, Мэрайей Кэри. Однако недавно его нашли мертвым в салоне автомобиля. Внедорожник находился рядом с домом Джейка. Все, кто знал этого прекрасного и талантливого мужчину, признаются, что никак не ожидали, что он в один день решит покончить с собой. Провели расследование, а потом стало известно, что он умер от угарного газа. И не осталось никаких сомнений, что мужчина решил уйти из жизни сам. Но никто не может понять, что толкнуло визажиста на такой шаг.

Последней его моделью была Селена Гомес, с которой он работал не один раз. Селену нужно было накрасить для одной фотосессии. И мужчина выглядел в этот день вполне счастливым. И даже опубликовал селфи с Селеной. Никаких видимых причин для того, чтобы распрощаться с жизнью, у него не было. Те, с кем он работал много лет, до сих пор пребывают в шоковом состоянии. Молодому мужчине на момент самоубийства было 37 лет.

Эванджелин Лилли в очередной раз стала мамой




Звезда популярного сериала «Lost» в очередной раз родила ребенка. Молодой актрисе на сегодняшний день 35 лет. И недавно выяснилось, что у нее появился второй ребенок. Девушка стала популярной именно благодаря сериалу. Дату рождения ребенка, а также его пол Эванджелин предпочла скрыть от общественности и журналистов. Отец ребенка, как стало известно позже, - это Норман Кали, который был ассистентом продюсера. О том, что молодая актриса беременна, было известно еще в июне этого года. Однако она не торопится сыграть свадьбу.

На съемки фильма «Человек-муравей» актриса пришла с огромным животом, что всех очень сильно удивило, ведь никто не ожидал, что она беременна. Она призналась, что мечтает о шести детях. Но не хочет больше рожать, а планирует взять приемных детей. Она мечтала об этом довольно давно, но сама процедура усыновления очень сложная. Так что придется немного подготовиться. Звезда сериала «Lost» также рассказала, что они с ее любимым уже начали заниматься данным вопросом, подготовили множество необходимых бумаг.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Тимати видели с новой возлюбленной, Меладзе и Вера Брежнева поженились Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Тимати видели с новой возлюбленной, Меладзе и Вера Брежнева поженились Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 24.10.15: новый клип Адель взорвал Youtube, Мадонна и Шон Пенн вновь закрутили роман Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 24.10.15: новый клип Адель взорвал Youtube, Мадонна и Шон Пенн вновь закрутили роман Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 22 октября: супруг Кардашьян удивил ее дорогим подарком, Брэд Питт резко поседел Новости шоу бизнеса за сегодня 22 октября: супруг Кардашьян удивил ее дорогим подарком, Брэд Питт резко поседел Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 26 сентября: Отец Жанны Фриске хочет убить Дмитрия Шепелева, появились фотографии беременной Анны Хилькевич Новости шоу бизнеса за сегодня 26 сентября: Отец Жанны Фриске хочет убить Дмитрия Шепелева, появились фотографии беременной Анны Хилькевич Шоу-бизнес Александра Гозиас хотела покончить с собой Александра Гозиас хотела покончить с собой Шоу-бизнес Житель Ставрополя написал заявление об угоне, чтобы скрыть ДТП Житель Ставрополя написал заявление об угоне, чтобы скрыть ДТП Происшествия Селена Гомес подтвердила роман с саратовским диджеем Zedd Селена Гомес подтвердила роман с саратовским диджеем Zedd Шоу-бизнес