Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 08:06

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой



«Дом-2»: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец




В Интернет попала фотография, на которой Кристина Лясковец запечатлена вместе с хип-хоп певцом Игорем Комовым. Но для поклонников непонятно что девушка вообще делает на проекте. Сначала все думали, что таким образом организаторы собирались добавить интриги – раньше Кристина встречалась с Андреем Черкасовым, поэтому когда она вернулась, поклонники решили, что девушка создаст любовный треугольник.

Но, к их сожалению, Кристина пока никак не проявила себя за все это время. По мнению поклонников, девушка не ищет отношений, а просто поддерживает видимость флирта, потому что больше одного свидания у нее еще не было. Поэтому поклонников интересует, как долго она сможет продержаться на проекте «Дом-2».



«Дом-2»: новичок хочет отбить Суханову у Игоря Трегубенко




После возращения из Парижа, где Игорь Трегубенко сделал Элле Сухановой предложение, пара пока готовится к свадьбе и планирует свою дальнейшую жизнь. Но, как оказалось, Трегубенко даже не подозревал, что теперь у него появился серьезный конкурент.

Пока парочка наслаждалась красотами Парижа, на проекте появилось несколько новичков. Один из них – Дмитрий Улупов, заявил, что он приехал на проект к Элле Сухановой и собирается построить с ней отношения. Тот факт, что Элла уже помолвлена с Игорем, парня не смущает – он уверен, что сможет покорить сердце красавицы и оказывает ей всяческие знаки внимания, пытаясь очаровать ее.

Элла никак не реагирует на его ухаживания и спокойно относится к создавшейся ситуации, но вот про Игоря это не скажешь. Парень очень недоволен появлением соперника, но по мнению поклонников, он просто-напросто не представляет, как вести себя в подобной ситуации, так как ни разу в ней не был.

Поэтому поклонники считают, что на самом деле организаторы специально подстроили все так, чтобы Игорю пришлось немного понервничать, а то пара получается слишком серой и скучной. Но вряд ли такой ход организаторов сможет добавить интереса к паре Сухановой и Трегубова – они слишком предсказуемые, к тому же учитывая усилия, которые Элла потратила на то, чтобы Игорь сделал ей предложение, она не будет рвать с ним отношения после помолвки.

«Дом-2»: Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой




После того, как ведущая слишком настойчиво потребовала от Яббарова, чтобы он пригласил Марину на свидание, только после этого парень проявил решительность и сделал то, что он него просили. К его собственному удивлению, Марина не только согласилась, но даже пообещала подумать над тем, чтобы объявить их парой.

Но как оказалось вскоре, Илью не зря смущал тот факт, что отношения Чуева и Марины окончились непонятно и точки в них нет. Поэтому когда Андрей появился на проекте, то тут-то Африкантова и осознала свою ошибку, хотя сам Чуев не проявил ни капли ревности и даже заявил, что считает их отличной парой. Но за спиной Чуев стал накручивать Илью по поводу того, что Марина слишком много времени проводит вместе с Камилой.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 30.09.2015: Григоренко и Ашмарину подозревают в употреблении наркотиков, Суханову обвинили в плагиате Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 30.09.2015: Григоренко и Ашмарину подозревают в употреблении наркотиков, Суханову обвинили в плагиате Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.09.2015: новенький Женя Кирин обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте, Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.09.2015: новенький Женя Кирин обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте, Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Шоу-бизнес Дом-2 последние новости 17 сентября: Кристину Дерябину обвинили в мошенничестве с пенсионерами, Андрей Чуев сделал очередной «вброс» Дом-2 последние новости 17 сентября: Кристину Дерябину обвинили в мошенничестве с пенсионерами, Андрей Чуев сделал очередной «вброс» Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.09.2015: чего ожидать от возвращения Кристины Лясковец, уменьшилась опухоль Светланы Устименко Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.09.2015: чего ожидать от возвращения Кристины Лясковец, уменьшилась опухоль Светланы Устименко Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Обиженная участница Обиженная участница "Дом-2" Кристина Дерябина накинулась с тумаками на Евгения Руднева Шоу-бизнес