Показать меню

Шоу-бизнес


28 сен 16:40

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова познакомила жениха с будущим тестем, а Рапунцель закрутила роман с Жемчуговым



Трегубенко и Суханова вернулись с Сейшел




После возвращения с Сейшел, где Игорь Трегубенко и Элла Суханова провели, по их словам, незабываемый отдых, пара теперь активно начинает подготовку к свадьбе. По признанию Игоря, они уже довольно длительное время откладывают деньги для этого мероприятия, а также запланировали после свадьбы поездку в самый романтический город мира – в Париж.

Но это еще не все. Как стало известно, Игорь наконец-то согласился познакомиться с родителями Эллы, точнее, с ее отцом. Для этого пара отправилась в дом родителей Эллы, где ребята провели весь вечер и даже остались там с ночевкой. Но, как известно, пока Игорь никак не прокомментировал свои впечатления от общения с будущим тестем, но Элла всем раструбила, какой прекрасный был вечер и как Игорю все понравилось.

Но ее слова не произвели на поклонников должного впечатления. Элле сразу вспомнили ее предыдущий роман с Якуниным – до поры до времени все шло просто прекрасно, пока Элла не настояла, чтобы парень познакомился с ее родными. После этого в отношениях пошло все наперекосяк и их запланированная свадьба так и не состоялась. Будем надеяться на то, что в отношении Игоря эта закономерность не повторится.

Жемчугов имел отношения с Рапунцель




После того, как Глеб Жемчугов вернулся на проект, внезапно выяснилось, что они с Рапунцель давным-давно знакомы. В качестве свидетельства их знакомства, Оля показала фотографию, сделанную шесть лет назад – на ней она и Глеб вместе обнимаются.

Поклонники отметили, что несмотря на то, что на этой фотографии Оля выглядит несколько иной, чем сейчас, все же она на себя похожа, все таки шесть лет – это довольно длительный срок. При этом ни Оля, ни Глеб не уточнили, насколько тесным было их знакомство и какие отношения их связывали.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.09.2015: Коротков пообещал слить компромат на Александру Гозиас, Черкасов и Романец изнурили своего питомца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.09.2015: Коротков пообещал слить компромат на Александру Гозиас, Черкасов и Романец изнурили своего питомца Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше до эфира: замены в составе участников, Оля Рапунцель оказалась в кровати с Венцем Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше до эфира: замены в составе участников, Оля Рапунцель оказалась в кровати с Венцем Шоу-бизнес Существует ли роман Пелагеи и Билана Существует ли роман Пелагеи и Билана Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.09.2015: Кузину собирают деньги на утешительный подарок, Романец хотела устроить пенное свидание Черкасову Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес Супруга Вячеслава Малафеева показала, как устраивать мужу романтический вечер Супруга Вячеслава Малафеева показала, как устраивать мужу романтический вечер Шоу-бизнес