Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 13:00

Мария Кожевникова получила на съемках серьезную травму





На своей официальной страничке в Инстаграмм актриса Мария Кожевникова, также знаменитая своей общественно-политической деятельностью, опубликовала запись, в которой сообщила, что получила травму. К счастью, врачи осмотрели Кожевникову и заявили, что ее жизни ничего не угрожает.

Это произошло на съемках очередной развлекательной программы – актриса выполняла трюк и упала. По ее словам, после падения в шее что-то так сильно хрустнуло, что она испугалась, не сломалась ли ее шея вообще. Понимая, что с шеей шутить нельзя, Мария Кожевникова сразу же обратилась за медицинской помощью и врачи назначили ей комплексное обследование. «Я целый день провела в больнице, делала всякие МРТ, ЭКГ и другие обследования. Слава Богу, все оказалось хорошо!» - написала она в своем микроблоге и опубликовала фото, на котором изображена с фиксирующим бандажом в форме воротника на шее. Также в посте она пообещала, что чуть позже раскроет все подробности происшествия, потому что пока не может о них вспоминать без содрогания.



Через некоторое время актриса выложила на страничке фотографию своего МРТ-сканирования и написала, что удивлена «знакомством с собой». По ее словам, за «30 лет я ни разу не видела саму себя изнутри – вот и познакомилась!» - написала Кожевникова с долей юмора. Также на страничке она поблагодарила всех своих подписчиков за проявленную заботу и те слова поддержки, которые писали, когда узнали о травме.

Естественно, что поклонники переживают за здоровье Марии Кожевниковой – ведь у нее растет двое чудесных детей и ни в коем случае нельзя оставлять их без мамы. Кстати, сама актриса с удовольствием общается с поклонниками через соцсети – к примеру, когда родился ее сын, она сразу же поделилась новостью с фанатами. В тот день она написала, что несмотря на предположения врачей, родила сына раньше – прямо как чувствовала. Так что теперь в их семье двойной праздник – 26 января не только день рождения сына, но и мужа Кожевниковой. Хотя по словам актрисы, ее состояние было таким, что она думала о том, что роды пройдут еще раньше – 19 января. Как она сама шутит, если бы сын родился в этот день, то все равно был бы двойной праздник, потому что это день рождения второго их ребенка – Ивана.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: instagram