Показать меню

Шоу-бизнес


02 сен 20:19

Новости шоу бизнеса сегодня 2 сентября: Дмитрий Шепелев приступил к работе на Первом канале, стал известен состав жюри шоу «Главная сцена»



Стал известен состав жюри шоу «Главная сцена»




Известно, что со дня на день стартует проект «Главная сцена» от канала «Россия-1», который является главным «противником» знаменитого шоу «Голос». Несмотря на то, что все приготовления к новому сезону держатся в глубокой тайне, нам удалось узнать состав обновленного жюри, которое будет судить в этом сезона конкурсантов проекта.



В прошлом году судьями на проекте выступали Юрий Антонов, Жанна Рождественская, Уолтер Афанасьев и Сергей «Чиж» Чиграков. Но в новом сезоне организаторы решили поменять формат команды жюри – теперь в ней будут постоянно трое судей, а четвертый член жюри будет приглашенной каждую неделю звездой.



Тройкой постоянных жюри станет Диана Арбенина, Николай Носков и один из корифеев отечественной эстрады Валерий Леонтьев. Изменения коснуться и ведущих – теперь вместо Григория Лепса и Гарика Мартиросяна, проект вести будут Наргиз Закирова и Эрнест Мацкявичус.



Дмитрий Шепелев приступил к работе на Первом канале




Сообщается, что Дмитрий Шепелев еще вчера вернулся к работе. Телеведущий вместе 66-летним Юрием Николаевым приступили к съемкам музыкального проекта «ДОстояние РЕспублики». Последний же сезон этого проекта был снят еще в прошлом году и теперь Дмитрий наконец смог вернуться к работе.









На съемках клипа Татьяна Котова получила травму




Красота требует жертв – так считает в том числе и режиссер Алан Бадоев, который знаменит своими клипами. Поэтому он требует от подопечных, а особенно исполнителей, чьи клипы снимает, максимально самоотдачи.



Для бывшей участницы группы «Виагра» Татьяны Котовой высокие требования Бадоева окончились неприятностью. Чтобы изобразить максимально правдоподобную хореографическую постановку, как требовал режиссер, певица выкладывалась на все сто и в результате к концу съемок ее ноги были полностью синие от гематом. Чтобы продолжить съемки, визажистам пришлось накладывать на ноги певицы буквально килограммы тонального крема и специальный анестезирующий крем.







Ким Кардашьян снова снялась в рекламе запрещенных препаратов




Некоторое время назад Ким Кардашьян на своей страничке в Instagram опубликовала селфи, на котором рекламировала таблетки Diclegis, предназначаются для беременных, страдающих токсикозом.

Спустя время Ким получила официальное уведомление от Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов в Америке (FDA), в котором говориться, что препараты компании Diclegis официально запрещены, так как относятся к категории БАД и их реклама является незаконной.

Тем не менее, недавно Ким снова опубликовала на своей страничке рекламное фото с препаратами Diclegis, несмотря на запрет FDA. Учитывая тот факт, что в своей рекламе Ким не предупреждает о том, что препарат может давать негативные последствия и что он не проходит клинические испытания, то скорее всего она будет оштрафована на крупную сумму, к тому же, ее аккаунт в Instagram могут заблокировать.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: Super