Показать меню

Шоу-бизнес


17 июл 00:26

Собчак одела 11-летнее платье на показ Dolce&Gabbana



Собчак одела 11-летнее платье на показ Dolce&Gabbana


Известные блоггеры в очередной раз высмеяли считающую себя «иконой стиля» Ксению Собчак после того, как она выложила на своей странице в Instagram фото с церемонии показа коллекции Dolce&Gabbana, которая прошла в Портофино.

Как сообщает сама Собчак, в роли главного редактора глянцевого издания она получила приглашение на показ коллекции дома Dolce&Gabbana, который проводился в Портофино. Неизвестно по какой причине, но Собчак решила надеть на показ коллекции от всемирно известного дома моды платье, которому уже 11 лет – по крайней мере, так она сама утверждает в комментарии к фото. «Самое главное – влезла без труда в платье 2004 года» - написала она на своей страничке.



К несчастью для Собчак, ни ее подписчики, ни тем более оппоненты, не оценили героического поступка и беспощадно раскритиковали наряд главреда. Не помогли даже огромный красный цветок и клетчатый ободок на голову, которыми Собчак решила декорировать свой наряд. Комментарии пользователей варьировались от легкого удивления таким поступком, до откровенного глумления «колхозным нарядом» и «ужасным платьем».




Автор статьи: Александр Матвеев