Показать меню

Шоу-бизнес


06 июл 16:49

Любовница Майли Сайрус Стелла Маквелл с треском провалила показ



Любовница Майли Сайрус Стелла Маквелл с треском провалила показ


Любовница Майли Сайрус - модель Стелла Маквелл, дважды умудрилась упасть во время показа новой коллекции уникального бренда Miu Miu, проходящего в Париже.

Показ шел просто блестяще, пока в него не внесла свою "изюминку" Стелла, которая не смогла дойти спокойно до конца в заканчивающемся дефиле. Идя по подиуму на высоченных каблуках, девушка не удержалась и упала, быстренько собравшись с силами, модель поднялась на ноги и продолжила свой пусть, но тут ее постигла та же участь - она снова падает! Опозоривший девушку момент запечатлел Питер Брант, который немедля отправил неудачное выступление Стеллы в интернет.





Отметим, что роман Майли Сайрус и Стеллы Маквелл не доказан, пока это просто слухи и догадки друзей и поклонников. Но также стоит отметить, что совсем недавно Майли Сайрус объявила всем о своей бисексуальности. Этот факт заставляет думать, что девушек объединяют не только дружеские отношения.

Сами же Майли и Стелла не собираются скрывать своих симпатий друг к другу, но то, что они являются любовниками, тоже не говорят.




Автор статьи: Александр Матвеев