Показать меню

Происшествия


20 апр 21:49

На видео попало жестокое убийство известной танцовщицы из Бразилии



На видео попало жестокое убийство известной танцовщицы из Бразилии


Бывшая участница известной в Бразилии группы Jaula das Gostozudas, которая выступала под сценическим псевдонимом Аманда Буэно, была убита своим же собственным возлюбленным Милтоном Виейра Севериано.

Из сообщения полиции стало известно, что девушка поссорилась со своим молодым человеком из-за того, что ей стало известно об изменах Милтона. Произошедшее удалось записать на камеру, что и стало причиной для обвинения молодого человека.

Из записи видно, что девушка устроила своему возлюбленному скандал, очевидно по поводу его измены. Когда стало ясно, что парень пьян и не стесняется бить женщину, Аманда стала от него вырываться, но он оказался сильнее. Когда Аманда бросилась бежать, плохо воспринимающий реальность мужчина догнал ее, сбил на землю и стал бить головой об асфальт.

Но этого ему оказалось мало – после он сходил в дом, взял пистолет и хладнокровно расстрелял свою девушку. Затем Милтон ворвался в дом к соседям, под пистолетом забрал их автомобиль и попытался скрыться. Когда стражи порядка попытались его остановить, он оказал сопротивление и открыл по ним стрельбу. К счастью, никто из полицейских не пострадал.




Автор статьи: Александр Матвеев