Показать меню

События


18 фев 09:11

Во время ДТП девушка вытянула виновника из машины и избила его



Во время ДТП девушка вытянула виновника из машины и избила его


В Интернете появился видеоролик, на котором автомобиль, двигающийся на высокой скорости по хайвею, совершает ДТП и таранит два автомобиля. Из разбитой от этого машины выскакивает девушка, вытаскивает виновника аварии из его автомобиля и начинает его бить.

На видео, появившемся на одном из каналов, видно, что долгое время спортивный автомобиль несется по трассе, создавая одну за другой аварийные ситуации. На перекрестке он врезается сразу в две машины, которые стоят перед ним, но из-за того, что удар приходится вскользь, никто не пострадал.

Сразу же после столкновения видно, что из одной из поврежденных машин выскакивает девушка, а за ней – пассажир. Девушка раньше него успевает добраться до автомобиля виновника аварии, вытаскивает водителя из салона и начинает бить. Позже к ней присоединяется и пассажир, но долго вершить самосуд им не удается – подоспевший полицейский заставляет их отойти от виновника.

Несмотря на то, что среди большинства пользователей Интернета, которые посмотрели этот ролик – а он набрал почти 5 миллионов просмотров, действия девушки вызвали одобрение, некоторые раскритиковали ее за применение силы.





Автор статьи: Александр Матвеев