Показать меню

Происшествия


20 апр 12:51

Похищение на Bentley: участницу разыгранного налета выдворят из России



Похищение на Bentley: участницу разыгранного налета выдворят из России


Несколько дней назад в СМИ появилось сообщение о том, что в российской столице неизвестными молодыми людьми было совершено похищение девушки. Жертву злоумышленники силой запихнули в багажник автомобиля, а потом поспешно уехали с места преступления. Однако позднее выяснилось, что похищение было не настоящим, а простой инсценировкой.

Участницей этого псевдопохищения стала Яна Дубовая, являющаяся гражданкой Украины. Однако такая выходка для девушки без последствий не обойдется. Обратившие на неё внимание после лжепохищения правоохранительные органы выяснили, что она нарушила миграционное законодательство нашей страны. Поэтому в скором времени девушке придется покинуть территорию РФ.

Позднее стало известно, что в отношении главной героини инсценированного похищения составлен протокол о правонарушении. В суд для скорейшего рассмотрения дела будут переданы все материалы, которыми располагает следствие. Вероятно, в ходе судебного заседания будет принято решение о выдворении гражданки Украины за пределы страны.

Напомним, что несколько дней назад в полицию обратились сознательные граждане с заявлением о том, что в центре города похитили девушку. Они рассказали, что двое молодых людей запихнули её в багажник автомобиля Bentley, а потом скрылись. После поступления такого заявления в городе был введен план «Перехват». Когда машина была обнаружена, то в ней находилось двое молодых людей, а с ними девушка, которая якобы была похищена.

Задержанные молодые люди рассказали, что это было не по-настоящему. Однако за такой проступок они получили заслуженное наказание. Им было предъявлено обвинение по статье «Мелкое хулиганство». Однако в процессе дознания они рассказали, что инсценировали похищение, чтобы проверить реакцию жителей столицы. Снятый материал они планировали использовать на своем канала на Ютуб.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети