Показать меню

Происшествия


31 июл 14:10

Последние ДТП за сутки 31.07.15, сводка от FLAMENEWS



В Саратове на проспекте Энтузиастов в ДТП погиб водитель Seat Leon

В Саратове 30 июля на проспекте Энтузиастов, 44б произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Seat Leon буквально обнял фонарный столб левым боком. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть водителя.



В Республике Карелии произошло 2 ДТП с летальным исходом

Водитель квадрацикла перевернулся на 186 км автодороги Костомукша – Боровой – Юшкозеро. 35-летний мужчина погиб до прибытия медиков. Как оказалось, погибший не имел прав садиться за руль квадрацикла.



Фото: ГИБДД по РК

В Надвоицах водитель ВАЗ-21099 врезался в дерево. Водитель и 17-летний подросток получили ранения. Второй 29-летний пассажир - скончался от полученных травм на месте аварии.

На автодороге «Кола» Лоухского района водитель без прав и в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-21102, съехал в кювет и перевернулся. После чего был доставлен с травмами головы и ушибами в больницу.



Фото: ГИБДД по РК

В страшной аварии погибла работница Ижемской администрации

31 июля 2015г. на трассе Сыктывкар-Ухта произошла авария. Два человека находятся в реанимации, один погиб. Все они направлялись в столицу Коми в командировку.

На 66 километре дороги Вогваздино-Студенец работники администрации Ижемского района двигались в сторону Сыктывкара в командировку на "Ниве Шевроле". В 21:30 на их полосу вылетела "Ауди 100". В результате сильного удара виновник аварии на "Ауди 100" и работница Ижемской администрации погибли на месте.



Фото ГИБДД Коми

Фура против Пежо



Пролетел на красный



ДТП торопыга



Авария в Иркутске 30.07.2015 года



ДТП в Минске 30.07.2015 года





Автор статьи: Александр Матвеев