Показать меню

Политика


26 апр 21:28

Документальная картина «Президент» появилась в Сети



Документальная картина «Президент» появилась в Сети


В Интернете уже появился документальный фильм «Президент». Жители Дального Востока уже посмотрели его премьеру на телеканале «Россия 1».

Картина представляет собой жизнеописание Владимира Путина, точнее последних 15 лет его жизни, которые он стоит у руля Российской Федерации. Фильм основан на документальных кадрах официальной кинохроники, а также на серии интервью, которые президент согласился дать телеведущему Владимиру Соловьеву специально для этой картины.

По словам Путина, в 1999 году Россией управлял не Борис Ельцин, а группа крупных олигархов, которые делали все, чтобы не допустить его к президентству. Он вспоминает, что тогда страна расползалась по швам, на Северном Кавказе была настоящая бойня, причем спецслужбы США практически в открытую помогали террористам и боевикам.

Ситуация была настолько серьезной, что многие иностранные лидеры всерьез считали, что дни великой страны сочтены. Тем не менее, удалось не только выстоять, но и подняться – тот огромный внешний долг, который пожирал почти весь бюджет, был выплачен практически в полном объеме, стабилизирована ситуация на Северном Кавказе, появился бездефицитный бюджет и страна перестала скатываться в пропасть. Обо всем этом рассказывается в картине «Президент».





Автор статьи: Александр Матвеев