Показать меню

Политика


21 янв 14:29

«Крах» экономики России по словам Б.Обамы



«Крах» экономики России по словам Б.Обамы


Президент Соединенных штатов Америки заявил Конгрессу, что его страна может вести за собой в том случае, когда объединяется военная сила с дипломатией. При этом Б.Обама подчеркнул, что стоит уделить максимальное внимание созданию коалиций и то, что он верит в американское лидерство.

Свою американскую силу и дипломатию, по словам президента США, страна проявляет, поддерживая демократические направления на Украине. К тому же, власти США успокаивают союзников в НАТО, стремясь противостоять российской агрессии. Такие слова Обама с уверенностью высказал Конгрессу, напомнив и о том, что в прошлом году были введены строгие санкции против России. По словам президента США, именно Америка сегодня является сильной и крепкой, уверенно сотрудничая со своими союзниками. В то время, как Россия в этом плане давно сдала свои позиции. Барак Обама упомянул, что Россия на данный момент изолирована, экономика страны находится в ужасном состоянии, на грани краха.

На фоне такого положения вещей в России, президент Соединенных Штатов Америки подчеркивает, что именно такая сильная и уверенная в себе страна, как Америка, способна повести за собой, вставая на пути у каждого, кто посмеет притеснять другие страны.




Автор статьи: Александр Матвеев