Показать меню

Политика


01 фев 21:10

Хакерам удалось добыть оригиналы документов Дмитрия Яроша



Хакерам удалось добыть оригиналы документов Дмитрия Яроша


Члены известной организации «КиберБеркут», которые своими методами борются с установившимся в Украине правительством, недавно взломали компьютерные сети националистической организации «Правый сектор», которая в настоящее время является одной из наиболее влиятельных в стране.

В числе прочего, была взломана юридическая службы партии и личный компьютер самого руководителя Дмитрия Яроша. Хакеры скомпоновали полученную информацию в три блока, которую и выложили на своем сайте.

Из полученной информации видно, что за последнее время члены партии провели ряд рейдерских захватов различных предприятий и форм бизнеса граждан Украины. Также есть документальные свидетельства и других экономических преступлений, в том числе незаконного оборота валюты, неуплаты налогов, отмывания денег и так далее. Все полученные средства выводятся на счета подставных компаний, зарегистрированных на других людей и находящихся в оффшорных зонах. Так что теперь становится ясно, что на самом деле идеи патриотизма у этих людей далеко не на первом месте – главное, это личное обогащение, причем теми способами, которые давно уже ушли в прошлое еще в 90-е годы.




Автор статьи: Александр Матвеев