Показать меню

Hi-tech


06 окт 00:17

Apple Watch от Hermès – уже в продаже!





Новая коллекция смарт-часов Apple Watch вызвала широчайший ажиотаж и стала одним из ожидаемых событий года. И это неудивительно, ведь данные часы были разработаны совместно с Hermès, известным модным домом, что автоматически гарантировало не только функциональность часов, но и их стильность.

Гаджет Apple был обрамлен в элегантные ремешки из натуральной кожи, на которых размещался логотип бренда, а также специально для этих часов был разработан уникальный циферблат. Серию часов составили три модели:

• Manchette, обладающие ремнем и широкой манжетой
• Single Tour с классическим ремнем
• Double Tour с ремнем, который дважды оборачивается вокруг руки

Каждая из перечисленных моделей имеет свои особенности. Так, модель с классическим ремешком обладает уникальной пряжкой в форме конской сбруи, модель с длинным ремешком обладает корпусом из высококачественной стали, а также возможностью выбрать ремешок одного из 4 цветов. Manchette имеет кожаный ремешок в форме подпруги.

Каждая модель часов производится мастерами дома моды только вручную, а потому так ценится настоящими экспертами и коллекционерами. Во всех часах имеется настраиваемый циферблат, а на корпусе, как и полагается, есть гравировка символики Hermès.

Исполнительный директор дома моды отметил, что в его компании всегда стараются предложить покупателям функциональные и элегантные аксессуары для повседневной жизни. Сотрудничество с компанией Apple было не случайным, ведь обе эти компании всегда стремились к совершенству и максимальному удовлетворению запросов покупателей. Продажи новой коллекции начались 5 октября.




Автор статьи: Александр Матвеев