Показать меню

Спорт


18 апр 22:54

Спортивный комментатор из Магнитогорска предложил разбить лицо Ковальчуку в прямом эфире



Спортивный комментатор из Магнитогорска предложил разбить лицо Ковальчуку в прямом эфире


Накануне появился видеоролик, который шокировал многих пользователей сети. Очевидец заснял его в Минеральных Водах. Видеоматериал вчера появился на популярном видеохостинге YouTube.

Сегодня каждый человек, заходя на YouTube, может посмотреть видео, которое выложил один из жителей города Минеральные Воды. На видео видно, как безногий мужчина лежит у отделения полиции, а рядом находятся двое сотрудников органов правопорядка. На плечо мужчина закидывает сумку, а потом начинает ползти по асфальту. Добравшись до крыльца, по ступеням он пытается добраться до входа в здание.

Такой неприятный момент, который был зафиксирован на видеоролике, не остался без внимания пользователей, которые оставили комментарии. Многие написали, что им непонятно что творит полиция. Другие отметили, какими же жестокими нужно быть, чтобы на патрульной машине привести бездомного инвалида, а потом выбросить перед крыльцом в отделение и заставить его подниматься самостоятельно к входу. Многих поразило то обстоятельство, что полицейские не оказали помощь и не проявили сочувствия к бездомному человеку. Автора этого ролика поддержали горожане и попросили в редакции центральных каналов отправить это видео. Правоохранительные органы также выразили интерес к опубликованному ролику.





Автор статьи: Александр Матвеев