Показать меню

События


19 апр 22:49

Задержаны подозреваемые в массовом убийстве в Кумертау



Задержаны подозреваемые в массовом убийстве в Кумертау


Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД в Башкирии, сотрудникам ГИБДД удалось задержать двух молодых людей, которые подозревались в массовом убийстве пяти человек в городе Кумертау.

Представители правоохранительных органов сообщили, что подозреваемых, которыми являются 22-летний Константин Сурков и 24-летний Сергей Букаев, сотрудники ГИБДД задержали на трассе М5 Самара-Уфа-Челябинск, в районе поселка Цветы – тут они пытались поймать попутную машину.

По словам руководителя пресс-службы МВД Башкирии Максима Радионова, установить местонахождение подозреваемых удалось благодаря четким действиям сотрудников ГИБДД, которые оперативно сработали и выдали ориентировку. В настоящее время подозреваемые доставлены в Следственный комитет, где их ждет допрос следователями. После этого уже будет принято решение о целесообразности ареста или же невиновности подозреваемых.

Напомним, что 17 апреля в городе Кумертау пожарники во время тушения пожара нашли в квартире пять тел, на которых был многочисленные следы ножевых ранений. Трое из убитых – несовершеннолетние подростки.




Автор статьи: Александр Матвеев