Показать меню

События


07 янв 13:12

Гадание на рождество 7 января 2017: на детей и любовь, гадаем перед сном



Гадание на рождество 7 января 2017: на детей и любовь, гадаем перед сном


Гадание на рождество 7 января 2017: на детей и любовь. Одним из самых любимых праздников у жителей нашей страны является Рождество. И дело не только в том, что большинство жителей нашей страны являются православными, но еще и в том, что ночь перед Рождеством - это время, когда можно устраивать гадания. По этой причине довольно часто ночь перед Рождеством называется магической. Вход в потусторонний мир открывается в этот день и свою судьбу на грядущий год может узнать каждый человек. Гадание особенно популярны у девушек, которые гадают с целью узнать имя суженого, а также получить информацию о том, когда состоится свадьба. Гадания интересны и девам, которые уже имеют статус замужних. Для них гадания - это возможность узнать пол будущего ребенка или получить данные о том, стоит ли ждать беременность в текущем году.

Гадание на рождество 7 января 2017: на детей и любовь. Отметим, что гадать можно только одну ночью в году. По этой причине 6 января в вечернее время около пламени свечи собираются все девушки. Существует немало способов, с помощью которых можно гадать. Однако есть несколько, которые проверены временем и к которым прибегают многие девы. Необходимо помнить еще и о том, что гадание - это не только возможность получить важную информацию, но и весело провести время. Однако нужно знать, что гадания могут представлять опасность для человека, если он будет играть с вызовом мертвых или зеркалами.

Девушки при гадании на суженого используют несколько способов. Самым популярным является выбежать на улицу и спросить имя у первого встречного мужчины. Есть и другой способ, с помощью которого можно получить информацию о том, кем по профессии будет будущий жених. Для этого необходимо много разных предметов разложить на столе, а потом выбрать один из них с закрытыми глазами. Какой предмет будет выбран, с этим и связан будущий супруг.

Гадание на рождество 7 января 2017: на детей и любовь, гадаем перед сном

Гадание на рождество 7 января 2017: на детей и любовь. Также гадать можно и на воске. Для того чтобы провести такое гадание, необходимо свечной воск растопить, а потом вылить его в блюдо с водой и далее присмотреться. Застывший воск покажет картины, по которым можно получить важную для себя информацию.

Гадание на рождество 7 января 2017: на детей и любовь. На Рождество гадают и зеркалами. Однако данный способ является довольно рискованным. Для того чтобы провести такое гадание, девушка должна в нежилом помещении сесть между зеркалами. Одно должно располагаться впереди, а другое сзади. Потом необходимо взять в руку пламя свечи после этого позвать «Суженый-ряженый, покажись». Самое главное не кричать «Чур меня», иначе остаться в зеркале может образ юноши. Довольно осторожно необходимо подходить к такому гаданию, поскольку оно представляет опасность для человека.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети