Показать меню

События


26 дек 15:34

День траура в России, 26.12.16: все развлекательные передачи сняты с эфира



День траура в России, 26.12.16: все развлекательные передачи сняты с эфира


День траура в России, 26.12.16. В воскресенье стало известно о трагедии, которая случилась вблизи Сочинского побережья. Самолет МО РФ вылетел из аэропорта главного курорта страны в направлении Сирии, но из-за возникшей на воздушном судне неисправности, пробыл в полете недолго. Через 20 минут после взлета он упал в море вблизи побережья Сочи. 92 человека находились на борту разбившегося самолета. Помимо членов экипажа погибли все пассажиры, большинство которых составляли солисты хора имени Александрова. В воскресенье днем стало известно о том, что указом президента Путина 26 декабря объявлено днем общенационального траура. В связи со случившейся трагедией изменения в сетку вещания внесли главные российские каналы.

Сняты с эфира передачи развлекательного формата. Новогодние проморолики не будет показывать в понедельник Первый канал. Кроме этого из-за случившейся трагедии зрители не увидят популярное шоу «Точь-в-точь». Не будет показана и игра клуба «Что? Где? Когда?». Канал НТВ решил снять с эфира программу «Киношоу», показ которой был бы неуместным в связи со случившейся трагедией. Передача «Смеяться разрешается», перенесена на более позднее время. Дата её выхода в эфир пока не определена.

День траура в России, 26.12.16. Аналитические программы, которые появятся в эфире главных каналов страны, будут посвящены главным образом случившейся трагедии. Главной темой произошедшее крушение самолета будет в выпуске передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым». Эту же тему будет обсуждать в программе «Итоги недели» ведущая программы Ирада Зейналова. В передаче «Воскресное время», которая выходит на Первом канале, также все сюжеты будут посвящены именно этой трагедии.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети