Показать меню

События


19 сен 20:44

Вести недели с Дмитрием Киселевым от 18.09.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн



Вести недели с Дмитрием Киселевым от 18.09.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн


Последний выпуск "Вести недели" с Дмитрием Киселевым от 18.09.2016. Итогом каждой недели, становится проект Дмитрия Киселева, объективно освещающий главные события страны и мира. Аналитическая программа дает возможность узнать об актуальных событиях, а так же их последствиях. Стоит отметить, что над каждым выпуском работает команда профессионалов, делающих все возможное, чтобы преподносимая информация была не голословной или сухой подачей фактов, а целой системой репортажей, интервью с экспертами, свидетелями и очевидцами. Смотрите последний выпуск “Вести недели” с Дмитрием Киселевым от 18.09.2016 на канале “Россия-1”.

В этот раз, главной темой для всех каналов стали результаты выборов, в Госдуму. Вы сможете сами убедиться в важности мероприятия, увидев явку на выборах этого года, в различных областях страны. Кроме того, вниманию зрителей репортеры представят видеоролики, с интригующими, позитивными и наоборот, вопиющими происшествиями, случившимися, непосредственно на избирательных участках.

Дмитрий Киселев не оставил без внимания и другие, не менее яркие моменты прошедшей недели. Среди освещаемых тем – президентская гонка в Соединенных Штатах, теракт в Нью-Йорке, затихание конфликта в Сирии и ситуация на востоке Украины. Не обошли стороной и высказывания политиков, подвергшиеся тщательному анализу, разбор стратегии государств, а так же состояние мировой экономики.





Автор статьи: Александр Матвеев