Показать меню

События


31 июл 22:55

"Гарри Поттер и проклятое дитя" или продолжение истории о мальчике со шрамом



"Гарри Поттер и проклятое дитя" или продолжение истории о мальчике со шрамом


Прошло пять лет с последней части фильма о Гарри Поттере и фанаты со всего мира только успокоились. Но сегодня, их мир снова перевернулся, так как в Великобритании стартовал спектакль, который поставили на основе новой книги Джуанн Роулинг "Гарри Поттер и проклятое Дитя". Действия в книге разворачиваются спустя 19 лет, после того, как Гарри и его друзья победили Волан де Морта. Гарри уже не тот юный парень, а 37 -летний мужчина, работающий в Министерстве Магии и воспитывающий троих детей.

Главным героем книги, станет сын Гарри и Дженни - Альбус, ребенок Драко - Скорпиус и дочь Гермионы и Рона - Роуз. А вот кто будет тем самым проклятым ребенком, пока не известно. Но как написано в синопсисе: "Тьма приходит оттуда, откуда ее не ждешь".

Билеты на спектакль сразу же разошлись и выкуплены до мая 2017 года. А сама книга поступит в продажу совсем скоро и в августе, ее можно будет найти в России.

Интересно, возьмется ли кто-то за экранизацию книги? Возможно, многие фанаты получат большую радость. Но и сейчас, многие из них в восторге.

Например, 32 летний мужчина Кайл Крискшмарс, после спектакля заявил, что ждал этого момента все пять лет и это было чудесно!

А другой фанат, Эшли Ноттинхем вообще потерял дар речи, когда узнал о выходе книги и спектакле.




Автор статьи: Александр Матвеев