Показать меню

События


27 июл 23:32

Дженнифер Лоуренс рассказала о съемке сексуальной сцены с Крисом Пэттом



Дженнифер Лоуренс рассказала о съемке сексуальной сцены с Крисом Пэттом


Совсем скоро, на большие экраны выйдет фантастический фильм "Пассажиры", главную роль в котором сыграет "галактический страж" Крис Пратт и обладательница Оскара - Дженнифер Лоуренс.

Сюжет фильма расскажет историю умирающей Земли и нескольких космических кораблей, которые летят на другую планету, чтобы основать колонию. Так как до планеты лететь целых 90 лет, их всех поместили в криокапсулы, где они и будут спать до определенного момента. Но внезапный сбой программы и персонаж Криса просыпается от сна. Чтобы не быть одиноким, он будет девушку (Лоуренс), которая, мягко говоря, не в восторге от этого.

И как следствие, разбор полетов, ненависть друг к другу, ну в итоге пастельная сцена.

С одной стороны, что Лоуренс, что Пратт - опытные актеры и проблем со съемкой того или иного эпизода быть не должно.

Но, ни тут-то было. Как выяснилось, звездочка Дженнифер до ужаса не любит постельные сцены и чтобы сняться в ней, она выпивает стаканчик чего-нибудь крепкого.

Как сказала сама актриса:

- "Снимать сексуальные сцены всегда сложно. Вы реально не знаете, что делать. В голове переплетаются мысли и хочется кричать - СТОЙ! СТОЙ. Это кошмар!"

После такого заявления, нам очень интересно посмотреть, что же получилось в итоге. Ждать осталось до 21 декабря этого года.




Автор статьи: Александр Матвеев