Показать меню

События


03 июл 13:45

"Спящий Путин в электричке": соцсети облетела фотография мужчины похожего на президента



"Спящий Путин в электричке": соцсети облетела фотография мужчины похожего на президента


Постепенно в сети популярность набирает снимок, на котором запечатлен спящий человек. Мужчина ехал в электричке Бологое-Москва. Спящий человек в вагоне электрички – вполне обычное явление. Поэтому оно не должно было привлечь внимание. Однако интерес к этому снимку со стороны пользователей возник по той причине, что человек, который запечатлен спящим, сильно похож на В. Путина. Сообщество в Твиттер «Загнивающий запад» первым опубликовало такой интересный снимок. К настоящему времени среди его подписчиков числятся 40 тыс. человек.

Позднее к фото появился комментарий, который оказался довольно саркастичным. В нем содержалось, что на фото запечатлен Путин, который с целью экономии бюджетных средств отказался от услуг кортежа и на работу добирается электричкой. Если присмотреться, то можно заметить, что человек, который оказался на фото, имеет сильное сходство с российским президентом. Он схож с ним по чертам лица. Также мужчина, заснятый спящим, похож с Путиным по стилю одежды, а также у них что-то общее и в плане фигуры.

"Спящий Путин в электричке": соцсети облетела фотография мужчины похожего на президента

Сообщество, которое опубликовало этот снимок, не сообщило, кем является этот человек. Однако это не столь важно. Следует ознакомиться с самим сообщением, которое в сообществе появилось под снимком. Комментарий под фото оказался с изрядной долей сарказма, поскольку сам президент и члены аппарата правительства тратят не мало средств на перемещение по городу.

В настоящий момент для своих передвижений по столице основным транспортным средством для российского лидера выступает бронированный «Мерседес Пульман». Однако, как многие знают, некоторое время назад ряду компаний было дано поручение разработать российский лимузин, который для своих перемещений сможет использовать глава государства. Ранее было сообщено о том, что 8 млрд. рублей составляет бюджет этого проекта.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети