Показать меню

Шоу-бизнес


01 июн 16:54

«Нагиев и шорты. Часть вторая» (ФОТО): актер продолжил радовать фанатов в Instagtam



«Нагиев и шорты. Часть вторая» (ФОТО): актер продолжил радовать фанатов в Instagtam


Российский актер Дмитрий Нагиев, который с недавних пор стал легендой, решил удивить всех своих поклонниц. Стоит напомнить, что довольно пикантное фото актер некоторое время назад выложил на своей странице в «Инстаграмм». На нем он запечатлен в джинсовых шортах. После появления этого фото многие поклонницы актера очень обрадовались этому снимку. Фото стало одним из самых популярных, а под ним фанаты актера оставили большое количество комментариев, которые были в основном положительные. Несколько дней назад Нагиев решил снова порадовать своих фанаток. Он опубликовал еще одно фото в шортах, правда, оно отличалось от опубликованного ранее некоторыми нюансами.

«Нагиев и шорты. Часть вторая» (ФОТО): актер продолжил радовать фанатов в Instagtam

Дмитрий на новом снимке снова запечатлен в той же позе и в тех же самых джинсовых шортах. Основное отличие от первого снимка состоит в том, что на второй фотографии он предстал с обнаженным торсом. К тому же актер сделал снимок, находясь в море. Под водой он спрятал джинсовые шорты. Однако они на этом фото отошли на второй план. Главное, что привлекло поклонниц - шикарный торс, который актер полностью обнажил на снимке.

На этом фото актер показал себя еще как модель. Он занял наиболее выигрышную позицию, чтобы поклонницы смогли во всей красе рассмотреть его мускулистое тело, которое покрыто татуировками. И действительно, ознакомление с этой фотографией позволяет говорить о том, что снимок получился очень эффектным. Только за первые сутки с момента его публикации, он получил 130 тыс. лайков.

Если говорить о комментариях к этому фото, то они были в основном в восторженных тонах. Отметим, что сам Нагиев опубликованный снимок подписал коротко - «Нагиев в шортах во второй части».

На появившуюся на страничке актера фотографию незамедлительно отреагировали его поклонники. Многие раздавали комплименты в адрес актера в своих комментариях. Другие же интересовались, последует ли вслед за вторым и третье фото. Наверняка у женской части армии поклонников актера есть надежда на еще одно пикантное фото от актера.

Необходимо отметить, несмотря на то, что актеру уже 50 лет, однако выглядит он замечательно. При этом фанаты отвечает, что он за последнее время Нагиев помолодел. Что касается тела актера, то это особая тема для обсуждения.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети