Показать меню

События


07 июн 13:52

«Мисс США 2016» стала военнослужащая из Вашингтона



«Мисс США 2016» стала военнослужащая из Вашингтона


Неизвестную до настоящего момента американку Дешону Барбер теперь знает вся Америка. А все потому, что именно эта девушка была объявлена победительницей конкурса «Мисс США» 2016. У девушки необычная профессия. Все дело в том, что она служит в армии. Дешона родилась в Вашингтоне. Свой город она представляла на завершившемся мероприятии.

Несколько часов назад завершился очередной конкурс «Мисс США». Это мероприятие стало 65-ым по счёту и естественно привлекло к себе внимание большого числа американцев. Его итоги были объявлены всего несколько часов назад. Это «красивое» мероприятие проходило в Лас-Вегасе и завершилось победой Дешоны. Жюри победительницей назвало именно эту девушку, которая является капитаном квартирмейстерской службы. На своей должности девушка в ВС США отвечает за снабжение и логистику. Теперь на конкурсе «Мисс Вселенная» свою страну будет представлять Дешона.

По ходу конкурса девушка заявила, что хотя она и является женщиной, но такая же выносливая, как и мужчины. Следует напомнить, что девушки, которые одержали победы на конкурсах в штатах страны, принимают участие в этом мероприятии. Также право участвовать в нем имеет и победительница конкурса из округа Колумбия. Именно так звучит официальное название Вашингтона. Среди участниц присутствует и девушка, одержавшая победу в Интернет-голосовании. Челси Хардин, которая представляла на соревновании Гавайи, оказалась на втором месте по итогам конкурса. Третьей стала девушка, представлявшая на конкурсе Джорджию, Эмании Дэвис.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети