Показать меню

События


18 май 13:25

Анджелина Джоли последние новости сегодня 18 мая 2016: актриса продолжает худеть



Анджелина Джоли последние новости сегодня 18 мая 2016: актриса продолжает худеть


Несколько дней назад актриса Анджелина Джоли побывала в гостях на телеканале «BBC» в рамках одного из ток-шоу. В процессе общения она рассказала об основных проблемах современности. Она уделила внимание проблеме беженцев. Наблюдая знаменитость в эфире, поклонники обратили внимание на то, что актриса похудела еще сильнее.

Во время своего общения с ведущим программы в эфире британского телевидения Анджелина рассуждала на различные темы. Основной проблемой в настоящий момент она считает то, что в последнее время происходит неконтролируемый рост числа беженцев. Джоли подвергла критике многих политиков, в том числе и Дональда Трампа за отношение к беженцам. По её словам, американский миллиардер не имеет права высказываться о введении запрета на пересечение беженцами из мусульманских стран американской границы.

В предыдущих выступлениях Джоли заявляла о том, что в настоящий момент общее число беженцев составляет 60 млн. человек. По ее словам, такого потока не было даже после окончания Второй Мировой войны. По ее словам, многие страны предпринимают попытки изолировать себя от подобной проблемы, при этом не оказывают никакой помощи. Однако у таких государств на это есть определенные причины. Основная состоит в том, что они не хотят принимать беженцев из других стран, так как видят в них угрозу для собственной безопасности. Под видом беженцев могут проникнуть террористы. Следует напомнить, что в связи с тем, что поток мигрантов из стран Ближнего Востока и Северной Африки не контролируется, то этой ситуацией пользуются террористы. Некоторое время назад появлялось сообщение о том, что именно под видом беженцев в Европу попали радикалы, связанные с ИГИЛ (террористическая организация запрещенная на территории России). Ими была организована серия терактов, которые произошли во Франции и Бельгии. Жертвами этих террористических атак стали 300 человек.

Поклонники обратили внимание на то, что актриса за последнее время похудела еще сильнее. Они проявляют беспокойство по поводу ее состояния здоровья. Но Джоли отвергает всякие слухи, появляющиеся в СМИ и Интернете. Когда Анджелина появляется на публике, то говорит, что чувствует себя хорошо и не имеет никаких проблем со здоровьем.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети