События
24 янв 21:42
Телеканал FOX снимает сериал по мотивам фильма ужасов «Изгоняющий дьявола»

Как стало известно, американский телеканал FOX собирается выпустить телевизионный сериал по мотивам легендарного фильма ужасов «Изгоняющий дьявола». В работе над сериалом будут задействованы 20th Century Fox Television и Morgan Creek Productions.
Как сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой на официальное заявление руководства FOX, на телеканале готовят новый проект. Он основан на книге «Изгоняющий дьявола» Уильяма Питера Блэтти, написанной в 1971 году, а также на одноименном фильме ужасов, который уже стал легендой среди любителей хорроров и вышедшем в прокат в 1973 году. Картина получила широкое признание публики и была номинирована на премию «Оскар» сразу в десяти категориях, причем в двух из них таки получила заветные статуэтки. В настоящее время «Изгоняющий дьявола» входит в ТОП-10 самых кассовых фильмов всех времен.
Сообщается, что над сценарием работает Джереми Слейтер, который был задействован в работе над фильмами «Эффект Лазаря» и «Фантастическая четверка». Также он будет продюсером сериала, вместе с Барбарой Уолл, а также Дэвидом и Джеймсом Робинсонами.
В центре сюжета картины – обычная семья, один из членов которой одержим Сатаной. В результате этого им приходится столкнуться с настоящим и неприкрытым злом, победить которое чрезвычайно сложно.
Автор статьи: Александр Матвеев
Не проходите мимо

Лента новостей
Увеличьте скорость компьютера, не выходя за рамки бюджета 16:22Как ускорить ноутбук MSI с помощью SSD 20:22Пилинг тела – разновидности и особенности 16:41Как правильно и подороже продать биткоины 23:40Смартфоны Apple iPhone: дизайн и особенности 16:05Руководство по покупке ноутбуков 10:52О чем молятся перед иконами святых 17:59Программное обеспечение, которое необходимо для майнинга криптовалют 17:56Самая дорогая картина Марка Шагала 23:23Эффективные способы набора мышечной массы для людей с астеническим телосложением 18:27Роботы пылесосы от бренда XIAOMI 12:23Как позаботиться о зарядном устройстве для ноутбука? 12:12

Новости партнеров