Показать меню

Шоу-бизнес


18 апр 20:26

Холостяк 5: кого Илья Глинников держал за руку, выходя из храма



Холостяк 5: кого Илья Глинников держал за руку, выходя из храма


Накануне в сети появился видеоролик, на котором можно увидеть как Илья Глинников, - актер который прославился благодаря сериалу «Интерны», покидает храм, при этом за руку держит неизвестную девушку. Журналисты, внимательно присмотревшись, опознали в незнакомке Екатерину Никулину - девушку, которая участвует в пятом сезоне шоу «Холостяк».

После просмотра видеоролика поклонники находятся в недоумении. Им не понятно, неужели Илья выбрал в качестве своей избранницы Катерину. Оказалось, что это не так. На новость, которая появилась в ряде российских СМИ, отреагировал сам Глинников и сообщил о том, кто вместе с ним изображён на кадрах ролика. Оказывается рядом с «холостяком» находилась Варвара, которая приходится дочерью Ивану Охлобыстину. Она-то и составила компанию актеру.

В социальной сети Илья написал, что не стоит сходить с ума по поводу опубликованного ролика. Он разъяснил, что оказался в храме вместе с Варей Охлобыстиной для того чтобы освятить куличи. По этому поводу высказалась и Варвара, которая на страничке в Instagram написала, что она не помнит момента, когда бы ей приходилось бороться за сердце дяди Ильи. Поклонники к оправданию обоих участников этого ролика отнеслись с недоверием. Многие отметили, что девушка, которая предстала на видеоролике, очень похожа на Никулину.




Автор статьи: Александр Матвеев