Показать меню

Шоу-бизнес


14 апр 23:13

«Универ. Новая общага»: новый сезон - майское наслаждение, на ТНТ показали онлайн анонс новых серий



«Универ. Новая общага»: новый сезон - майское наслаждение, на ТНТ показали онлайн анонс новых серий


«Универ. Новая общага»: когда выйдет новый сезон?
Радостной новостью со своими подписчиками поделилась известная актриса Анна Хилькевич. Всем известно о том, что она является главной звездой проекта «Универ». Накануне она порадовала фанатов этого сериала. Из сообщения, опубликованного актрисой, стало известно о том, что менее чем через месяц в эфире канала ТНТ стартует новый сезон популярного проекта.

Если отталкиваться от сообщения, которое оставила в своём аккаунте в социальной сети Instagram Хилькевич, то 15 мая на канале ТНТ стартует новый сезон «Универа».

Анна написала, что на днях оказалась на прямом эфире Камеди Клаб и сообщила подробности о новом сезоне «Универа». Актриса отметила, что в ходе общения она рассказала, что 15 мая поклонники смогут увидеть премьерную серию нового сезона. Опубликованное сообщение актриса дополнила фотографиями со съемок очередного выпуска Comedy Club, куда она и была приглашена.

«Универ. Новая общага»: новый сезон - майское наслаждение, на ТНТ показали онлайн анонс новых серий


Напомним, что ранее Анна сообщала о том, что в мае начнется показ нового сезона этого сериала, при этом в актерском составе будет отсутствовать Настасья Самбурская.

Стоит заметить, что еще в феврале прошлого года стало известно о том, что из этого телепроекта уходит Настасья. На протяжении 5 лет она снималась в сериале, но продлевать на следующий сезон контракт не стала, поскольку из роли, которую она играла в «Универе», по словам актрисы, она выросла.

Однако продюсеры на этот счёт высказали свое мнение. Они рассказали, что Самбурская, находясь на съемочной площадке, не соблюдала дисциплину, а к своим коллегам относилась без уважения. Вдобавок к этому известно, что довольно напряженные отношения были между Самбурской и Хилькевич, хотя в самом сериале они играли подруг.





Автор статьи: Александр Матвеев