Показать меню

Шоу-бизнес


14 апр 16:51

"Наедине со всеми" от 13.04.2017 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Наталья Медведева



"Наедине со всеми" от 13.04.2017 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Наталья Медведева


На Первом канале можно обнаружить немало интересных ток-шоу. Все хорошо наслышаны про программу «Пусть говорят». Наряду с ней популярностью у телеаудитории пользуется и программа «Наедине со всеми». В каждом выпуске перед зрителями появляется Юлия Меньшова. В свою программу в каждый выпуск она приглашает известного человека и ведет с ним интимную беседу, затрагивая самые откровенные темы. В обычных интервью от разговоров на подобные темы знаменитости стараются уходить.

Главным девизом этой передачи является нарисовать для зрителей в зале, а также телезрителей правдивый портрет гостя, оказавшегося в кресле напротив ведущей. Для этого Юлия Меньшова прилагает немало усилий, при этом обеспечивая максимум комфорта для приглашенного гостя. Юлия обладает умением выстроить беседу так, чтобы герой программы открыл душу. В выпусках своей передачи гостям ведущая задает довольно каверзные вопросы. Это ожидает каждого человека, который приходит в студию этой программы на общение с Юлией Меньшовой.





Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
"Наедине со всеми" от 06.09.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Александр Любимов Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 09.08.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гости программы — Мария Петрова и Алексей Тихонов Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 27.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Галя Моррелл Шоу-бизнес Наедине со всеми от 27.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Ольга Машная Наедине со всеми от 27.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Ольга Машная Шоу-бизнес "Наедине со всеми" выпуск от 21.07.2016 — Ирина Роднина в гостях на Первом канале Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 20.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Владислав Лисовец Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 18.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Любовь Казарновская Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 11.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Игорь Скляр Шоу-бизнес