Показать меню

Шоу-бизнес


14 апр 13:41

Русские сериалы 2017 - «Торгсин»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 13.04.17



Русские сериалы 2017 - «Торгсин»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 13.04.17


«Торгсин» содержание 8 серии от 13.04.17

С 10 апреля телезрителям канал «Россия 1» предлагает к просмотру телефильм «Торгсин». В нём рассказывается о непростом периоде в истории СССР. В 30-ые годы 20 века страна только отошла от голода, который царил несколько лет. Жизнь постепенно начинает налаживаться.

В 8 эпизоде этого сериала зрители узнают о том, как князь обращается к Алексею за помощью. Он желает разыскать изумрудную коллекцию. О том, где она находится, Алексею ничего неизвестно. Для мужчин в княжеском роду это было тайной, к которой доступ имели только женщины.

В разговоре со своей супругой начальник Серебров признается, что охоту за драгоценностями он устроил для того, чтобы в их семье, наконец, воцарилось счастье. Он объясняет ей, что имея во владении эту коллекцию, продав украшения, он смог бы выручить миллионы, что открыло бы для них дорогу на Запад.

Ягода продумывает план, главной целью которого является ликвидация Лиды, а заодно с ней и Сереброва. Однако во время ареста этих личностей всё выходит из-под контроля полицейского.



«Торгсин» 8 серия от 13.04.17 смотреть онлайн






Автор статьи: Александр Матвеев