Показать меню

Шоу-бизнес


08 апр 21:07

Золото нации, последний выпуск от 08.04.17 - дети, которые прославят Россию!



Золото нации, последний выпуск от 08.04.17 - дети, которые прославят Россию!


Золото нации, последний выпуск от 08.04.17 смотреть онлайн. В шоу «Золото нации» участниками выступают дети, однако стоит не забывать о том, что даже вундеркинды всё же остаются детьми. Ошибки, которые они допускают, их расстраивают. Радость у них возникает, когда ребята достигают успеха. Для того чтобы они успешно боролись за победу в этой программе, им необходима поддержка со стороны близких и друзей, а также зрителей по всей стране.

Пока умные дети выполняют задания на сцене, за кулисами находятся их родители и переживают за своих чад. Они могут наблюдать за тем, какие события разворачиваются в студии и болеют за своих отпрысков. Возможность восхищаться участниками программы появится у телезрителей, которые станут смотреть все выпуски этого шоу.

На данном проекте, как и на любом другом, существуют определенные правила. Если участник одной из команд отвечает правильно, то он получает баллы. Также в свой актив он получает подсказки, которыми он сможет воспользоваться в финальном этапе – квесте. Они могут принести ему победу.

Золото нации, последний выпуск от 08.04.17 смотреть онлайн. По итогам первого отборочного этапа будет определена сильнейшая команда. Команда-победительница окажется в четвертьфинале, где ей предстоит продолжить борьбу. В финале будет определён победитель проекта.

Ведущим шоу является Александр Пушной, которому будет помогать Елена Николаева. Александр - известная личность на российском телевидении. Многие его знают как высокоинтеллектуального человека.

Василий Ключарев, который носит звание профессора истории, будет выступать в проекте «Золото нации» в качестве эксперта. В шоу «Удивительные люди» он уже принимал участие. Со стороны он оценивал способности участников. 1 апреля в эфире «Россия 1» выйдет первый выпуск этого проекта.



Золото нации, последний выпуск от 08.04.17 смотреть онлайн.




Автор статьи: Александр Матвеев