Показать меню

Шоу-бизнес


08 апр 11:12

«Импровизация» 07.04.17: на ТНТ показали последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн



«Импровизация» 07.04.17: на ТНТ показали последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн


В эфире канала «ТНТ» одним из самых востребованных у телезрителей ТВ проектов является шоу «Импровизация». 7 апреля в эфире развлекательного канала вышел новый выпуск этой программы. Гостем передачи стал Сергей Сафронов. В нашей стране он известен не только как иллюзионист, но еще и как главный скептик на другом проекте этого канала «Битва экстрасенсов». Непростые испытания приготовил для него в новом выпуске Павел Воля. Герою программы по ходу выпуска придется обзавестись членством в клубе анонимных аллергиков. Но только этим все не ограничиться. Дополнительно он должен будет познать все прелести курса рабства, который ему придется пройти.

В новом выпуске шоу иллюзионист узнал интересную новость. Ведущий сообщил ему о том, что у него есть третий брат. Зрители, которые нашли время для просмотра очередного выпуска «Импровизации», увидели и еще кое-что удивительное. Им показали «Красную комнату». В финале программы телеаудитория увидела конкурс «Мышеловки», который уже успел наделать немало шума.

По завершении выпуска свое мнение о передаче высказал сам иллюзионист. По его словам, главное, что его поразило в этом шоу – подход участников ТВ проекта к своей работе. По словам Сафронова, от шоу он остался в восторге. Также он отметил, что поучаствовав в одном выпуске «Импровизации», понял, насколько сложно выступать в этом проекте в качестве участника. Иллюзионист признался, что у него не было случая, когда бы он так сильно волновался.





Автор статьи: Александр Матвеев