Показать меню

Шоу-бизнес


13 мар 20:54

Круговорот 2 часть: дата выхода 14.03.2017, смотреть онлайн анонс



Круговорот 2 часть: дата выхода 14.03.2017, смотреть онлайн анонс


Круговорот 2 часть: дата выхода 14.03.2017, смотреть онлайн анонс последней части. Варвара Гришина трудится в медцентре дяди. Она лечит детей и влюблена в собственную работу, правда сама бесплодна. Именно поэтому не сложились ее отношения с наставником футбольного клуба Иваном. Они любили друг друга, но Ваня планировал много детей и оставил ее, когда узнал, что Варвара не сможет родить.

Но Варя начала все с чистого листа. Она была согласна выйти замуж за коллегу Родиона. Настает день свадьбы, все собрались, а сам жених опоздал. Не состоявшийся супруг побежал в больницу с любовницей Кариной, так как у нее начались ранние роды со сложными осложнениями.
При родах его любовница умирает. Хирург Лида, которая делала Карине операцию, разузнает, что внезапно убежала суррогатная мама, вынашивавшая дитя для богатой бездетной пары – художника Славы и супруги Ольги. Лидии необходимы были в краткие сроки огромные деньги. Она идет на преступный шаг, отдавая Ольге ребенка Родиона и погибшей Карины.

Родион все-таки женился на Варваре. Он считает, что своего сына также не удалось спасти, так что думает все это утаить от своей супруги. Но правда неожиданно раскрыта, когда объявляется жених покойной Карины Егор. Он всех собак вешает на Родиона за гибель Карины и получает работу в той же клинике, чтоб быть в близости от врага.

Обман супруга серьезно задевает Варю, они скандалят тогда, когда у Варвары наконец есть прогресс по излечению бесплодия и появляется возможность забеременеть. Плюс ко всему этому появляется Ваня. Бывший парень Варвары хочет вернуть ее любыми способами.



Круговорот 2 часть: дата выхода 14.03.2017, смотреть онлайн анонс. А тем временем союз Перлиных также оказался под большой угрозой. Вячеслав заметил, что сын Тарас совсем не похож на родителей. Ольга признается, что это не их ребенок.

Получится ли у всех героев выйти из такого лживого круговорота, предательства и непредвиденных обстоятельств, чтобы найти наконец-то свое неподдельное счастье?




Автор статьи: Александр Матвеев