Показать меню

Шоу-бизнес


13 янв 16:07

Вы все меня бесите сериал 2017 - все серии онлайн покажут на СТС



Вы все меня бесите сериал 2017 - все серии онлайн покажут на СТС


Вы все меня бесите, все серии смотреть онлайн. «Вы все меня бесите» – такое название получил новый сериал, показ которого стартовал в эфире канала СТС. Главной героиней в нем выступает Соня Багрецова. В сериале зрители увидят её в исполнении Светланы Ходченковой. Она является журналисткой и работает в одном из изданий города. Эта особа не демонстрирует дружелюбия при общении, причем не только в отношениях с коллегами, но и в личной жизни. Именно в этом и состоит главная причина того, что с противоположным полом у девушки отношения не складываются. Да и у самой Сони нет большого желания с кем-то связывать свою жизнь. Однако она меняет свои взгляды на это, когда в её отделе меняется начальник и на место прежнего приходит новый человек.

Вы все меня бесите, все серии смотреть онлайн. Уже в первые дни новый босс начинает ухаживать за девушкой. Однако первое время знаки внимания от него девушка не принимает. Однако начальнику со временем все же удается подобрать ключ к её сердцу. В один из дней Соня оказывается на открытии ресторана и, выпив несколько бокалов вина, превращается в самого позитивного человека среди всех присутствующих на вечере людей. Произошедшее с ней ночью девушка осознает только на следующее утро. Она вспоминает, что ночь провела с Кириллом, а также со своими новыми знакомыми, которыми оказались таксист и маникюрша.

Вы все меня бесите, все серии смотреть онлайн. В главных ролях в этом телефильме задействованы Светлана Ходченкова и Петр Федоров. Кроме них в этом сериале зрители смогут увидеть и других не менее примечательных актеров: Александра Паля, Полину Виторган, Юлию Топольницкую и других.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: СТС