Показать меню

Шоу-бизнес


12 янв 12:34

"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017, 8 серия 11.01.17: видео убийства Рината



"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017, 8 серия 11.01.17: видео убийства Рината


"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017, 8 серия 11.01.17, смотреть онлайн. Вещи, которые Костик украл у Матвеева, он пытается реализовать. Покупатель информирует об этом лишившегося имущества.

В это же время Демин проводит допрос Лукина. После непродолжительной беседы последний начинает делиться с оперативником информацией.

О персоне Измайлова разговор ведут Сивый и Матвеев. Последний не желает из-за одного человека развязывать войну с московскими бандитами.

"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017, 8 серия 11.01.17, смотреть онлайн. Доктор М приезжает в Севастополь. Первая встреча у него происходит с Измайловым. Главной темой беседы становится вопрос поставки материалов.

Мужчину по фамилии Новоселов, который находится в состоянии опьянения, приводят к Демину.

Смерть Цибули инсценируют в больнице, в которой последние дни находился мужчина.

Бармен на свой телефон получает видео, которое отправлено с мобильного гаджета, украденного ранее. На кадрах ролика запечатлено убийство Рината.

"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017, 8 серия 11.01.17, смотреть онлайн. С товаром на место приезжает Костик. Его встречает Матвеев с подельниками. Прикрытие Костику обеспечил Сивый. Матвеев вынужден спешно ритироваться оставив убитыми часть своих людей.

Неизвестным становится известно об амурных похождениях Сергея. Ему угрожают наказанием и за право на спокойную жизнь требуют откуп.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети