Показать меню

Шоу-бизнес


11 янв 13:01

"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017: 5 серию показали по каналу "Россия 1" онлайн от 10.01.17



"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017: 5 серию показали по каналу "Россия 1" онлайн от 10.01.17


"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017: 5 серию смотреть онлайн. В школу Шестопалов проводит Леху, а после этого устраивает его на стройку в качестве разнорабочего. Затем он приходит к Савельеву, которой является лодочником, и справляется по поводу Аркаши. Позднее мужчины вместе оказываются на заводе, который давно заброшен. Осмотревшись там, они видят, что там какие-то люди организовали деятельность.

Демин позднее попадает в одну из гостиниц. Перед посещением он загримировался. Ему удается обыграть шулеров. Потом они силой угроз заставляют оперативника принять участие в большой игре. Она будет проходить в одном из казино, которое действует подпольно. На такое предложение оперативник дает положительный ответ и вместе с ними отправляется на следующий день в тайное игорное заведение. Следователя в такой компании замечает Савельев и сообщает об увиденном Шестопалову.

В ресторане, который принадлежит Кошелевой, происходит встреча Татьяны с Женей Шестопаловой и супругой Рыпаленко Ольгой. Общаясь между собой, хозяйка заведения намекает Ольге на то, что её благоверный ходит на сторону и информирует, что Валиев, который ранее был её ухажером, появился в городе. Сейчас он является крупным бизнесменом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети