Показать меню

Шоу-бизнес


28 дек 13:58

«Тайны следствия – 16»: новые премьеры, актеры, сюжет, анонсы серий смотреть онлайн



«Тайны следствия – 16»: новые премьеры, актеры, сюжет, анонсы серий смотреть онлайн


«Тайны следствия – 16»: анонсы серий смотреть онлайн. Всем прекрасно известно о том, что в связи со случившейся в минувшее воскресенье авиакатастрофой вблизи сочинского побережья, 26 декабря было объявлено днем общенационального траура. В результате сетку вещания многим каналам пришлось изменить. Перемены произошли в эфире канала «Россия 1». Из эфира пропал сериал «Сваты», который в 11:55 выходил по будням. Дополнительными сериями телефильма «Тайны следствия» седьмой сезон был заменен этот телефильм. 16 сезон этого сериала зрители могут смотреть в обычное время – в 21.00. В новых эпизодах поклонники телепроекта смогут увидеть непростую работу Марии Швецовой, которая является главным персонажем этого телефильма.

Сюжет сериала «Тайны следствия», 16 сезон

В новом сезоне зрители увидят главную героиню в исполнении все той же актрисы - Анны Ковальчук. Эта девушка является настоящим профессионалом и ей по силам справиться с раскрытием любого, даже самого сложного преступления.

Перед стартом показа 16 сезона продюсеры проекта заявили о том, что в новом в новом сезоне зрители смогут увидеть немало драматичных и увлекательных моментов, которых в предыдущих сезонах не было. И все сказанное подтвердилось, когда начался показ нового сезона. В новом сезоне Маше придется столкнуться с расследованием сложного дела. Вся его трудность состоит в том, что обвиняемый по нему проходит собственный супруг Швецовой. Поэтому девушке придется приложить немало усилий для того чтобы спасти от тюрьмы своего любимого.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети