Показать меню

Шоу-бизнес


25 дек 20:22

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон 24 декабря 2016: кто оказался лучшим танцором - стало известно имя настоящего победителя



«Танцы» на ТНТ, 3 сезон 24 декабря 2016: кто оказался лучшим танцором - стало известно имя настоящего победителя


«Танцы» на ТНТ, 3 сезон 24 декабря 2016, кто победил, смотреть онлайн. Ближайшей субботы поклонники шоу «Танцы ждали несколько месяцев с большим нетерпением. Примечательным в этом выпуске является то, что он будет заключительным и после него все фанаты танцевального проекта узнают имя победителя. Многих интересует вопрос, кто станет лучшим танцором в третьем сезоне - подопечный команды Дружинина или танцор, которого в течение последних нескольких месяцев тренировал Мигель.

Осталось сделать еще один шаг и будет известен победитель проекта «Танцы» третьего сезона. Зрители увидят масштабный гала-концерт, на котором свое мастерство покажут наставники Мигель и Егор Дружинин, которые готовили своих подопечных последние четыре месяца. Победитель будет известен по завершении финального выпуска. Именно он и заберет главный приз, которым в этом сезоне выступает денежная сумма в 3 млн. рублей.

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон 24 декабря 2016, кто победил, смотреть онлайн. Следует напомнить, что после прошедшего полуфинала, довольно неожиданным оказался состав участников финального выпуска. Фавориткой полуфинала зрители считали Кейко Ли. Однако на следующую стадию она пройти не смогла. В результате талантливая девушка была вынуждена покинуть проект. Эта новость шокировала многих фанатов, которые были уверены в том, что Кейко окажется в финале и сможет побороться за победу. Хотя высокие оценки от телезрителей получила Кейко, тем не менее, ей пришлось завершить выступление на проекте. Именно эта девушка оставалась до недавнего времени лидером зрительского голосования среди участников команды Егора Дружинина. Многие выразили мнение, что благодаря конфликту, который несколько недель назад случился у девушки с Мигелем, и возросла её популярность.

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон 24 декабря 2016: кто оказался лучшим танцором - стало известно имя настоящего победителя

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон 24 декабря 2016, кто победил, смотреть онлайн. Поклонники проекта «Танцы» имели возможность решать судьбу победителя в завершающемся сезоне только до 20 декабря. Именно до этой даты они могли отдавать голоса за участников финала посредством приложение ТНТ-Клуб. Сегодня пройдет очередной выпуск и поклонники шоу узнают, кто из шестерых участников проекта, которые смогли добраться до финала, является лучшим танцором страны. Отметим, что в последних выпусках лидерами зрительского голосования являлись Стас Литвинов и Дима Щебет. Стас опередил в голосовании Дашу Ролик и Ирину Кононову, которые являются подопечными Дружинина. Если говорить о команде Мигеля, то в ней оставался Даян, у которого были высокие шансы на победу, а также Баина, которая также хорошо себя показала в последних выпусках и тоже могла рассчитывать на успех. В социальных сетях активно обсуждается информация о том, что победителем шоу в этом году станет Стас Литвинов. Однако пока эта информация не проверенная. Достоверные данные можно будет получить только при просмотре выпуска на канале «ТНТ».

«Танцы» на ТНТ, 3 сезон 24 декабря 2016, кто победил, смотреть онлайн. Включив канал «ТНТ» в привычное время телезрители могут увидеть финальный выпуск, по ходу которого будут подведены итоги третьего сезона. Самое главное, что ждет поклонников этого проекта - грандиозный гала-концерт, среди участников которого будут не только финалисты, но и танцоры, которые выбыли из борьбы ранее. Свои лучшие номера, которые были переосмыслены хореографами проекта, они представят на сцене.

Если говорить о выступление участников финала, то судить представленные ими номера будут хореографы шоу Мигель и Егор Дружинин, а также «глас народа» Сергей Светлаков. Специальным гостем в финальном выпуске станет группа Therr Maitz.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Танцы на ТНТ, эфир от 24.12.16: стал известен настоящий финалист третьего сезона Танцы на ТНТ, эфир от 24.12.16: стал известен настоящий финалист третьего сезона Шоу-бизнес Танцы на ТНТ финал 3 сезона от 24.12.2016 смотреть онлайн: негативная реакция социальных сетей на победителя Танцы на ТНТ финал 3 сезона от 24.12.2016 смотреть онлайн: негативная реакция социальных сетей на победителя Шоу-бизнес “Танцы” на ТНТ, 3 сезон: 24.12.16 покажут эфир финального выпуска с оглашением результатов “Танцы” на ТНТ, 3 сезон: 24.12.16 покажут эфир финального выпуска с оглашением результатов Шоу-бизнес Танцы на ТНТ, эфир от 24.12.16: кто стал победителем финала третьего сезона - информация слита в Сеть Танцы на ТНТ, эфир от 24.12.16: кто стал победителем финала третьего сезона - информация слита в Сеть Шоу-бизнес Танцы 3 сезон 21 выпуск от 17.12.16: по ТНТ показали полуфинал популярного танцевального шоу Танцы 3 сезон 21 выпуск от 17.12.16: по ТНТ показали полуфинал популярного танцевального шоу Шоу-бизнес «Танцы» на ТНТ 17.12.16 полуфинал: последний, 21 выпуск, нового сезона танцевального шоу вышел в эфир «Танцы» на ТНТ 17.12.16 полуфинал: последний, 21 выпуск, нового сезона танцевального шоу вышел в эфир Шоу-бизнес «Танцы» на ТНТ 17.12.16: последний - финальный выпуск, нового сезона танцевального шоу - дата выхода, когда покажут финал? «Танцы» на ТНТ 17.12.16: последний - финальный выпуск, нового сезона танцевального шоу - дата выхода, когда покажут финал? Шоу-бизнес «Танцы Битва сезонов» на ТНТ, финал: известен победитель танцевального шоу «Танцы Битва сезонов» на ТНТ, финал: известен победитель танцевального шоу Шоу-бизнес